ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Президент "Ромы" попросил Бенатиа остаться и выиграть вместе с командой скудетто
23.07.2014


Президент «Ромы» Джеймс Паллотта решил удивить футболистов команды своей гостеприимностью во время пребывания «джаллоросси» в США.

Владелец столичного клуба устроил игрокам торжественный прием в собственном ресторане в Бостоне, во время которого патрон пообщался с игроками в неформальной обстановке.

Как информирует La Gazzetta dello Sport, Паллотта не преминул воспользоваться удобным случаем для личного обращения к Мехди Бенатиа, который еще совсем недавно намеревался покинуть команду из-за финансовых разногласий в связи с подписанием нового контракта.

Примечательно, что в роли переводчика вежливо выступил Миралем Пьянич, так как 27-летний марокканец не владеет досконально английским языком. «Оставайся в «Роме», подписывай новый контракт и выигрывай скудетто вместе с нами», – обратился к защитнику президент «джаллоросси».

Ранее главный тренер «Ромы» Руди Гарсия заверил всех болельщиков в том, что Бенатиа не покинет команду нынешним летом.
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
ну уламывать его не стоит не девочка. а вот что президент не лезет в дела команды, но как то всегда рядом это круто. и денег своевременно даёт=)
amico Romanista
крутой всё-таки у нас президент ! если ему удастся уломать Бена и воспламенить в нём спортивный интерес , это будет просто гениально !!!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда