ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Толой все еще может вернуться в "Рому"
21.07.2014


История с переходом в "Рому" защитника "Сан-Паулу" Рафаэля Толоя получила продолжение.

Напомним, 23-летний бразильский защитник, который последние полгода выступал в составе римского клуба на правах аренды с последующим правом выкупа, вынужден был вернуться в свой прежний клуб после того, как клубы не смогли договориться о выкупе контракта футболиста.

По информации Romanews.eu, на днях руководство "Сан-Паулу" приняло решение возобновить переговоры с итальянскими коллегами по поводу перехода Толоя, несмотря на просьбы тренерского штаба сохранить в своем составе перспективного защитника.

Сообщается, что спортивный директор "Сан-Паулу" и источники в римском клубе подтвердили факт переговоров. Ожидается, что переход может состояться в ближайшие дни. Правда, будет это полноценный трансфер или же очередное арендное соглашение, пока неизвестно.
 
Автор: Тоха
AE30
Цитата
L1TR пишет:
Конечно, он слегка неповоротливый, но физику поднимет и всё придёт.
По мне Романьоли более деревянный и скоростухи нехватает чем у Толойя. Но у Романа лучше поставлены качества выбора позиции и виденья поля. Но говорю это на мой взгляд...
Demant
Я тоже поддерживаю Литра и I am Groot. Толой только пол года провёл в роме, после смены обстановки, мало кто за такой короткий срок начинал сразу играть без предсезонной подготовки. Вспомните того же жерва, в первых матчах был не очень, но потом заиграл, так что тут главное желание самого игрока и тренера.
Karen.Antony
Уровень Кастана очень вырос , очень понравилась его игра в прошлом сезоне, получше пуделя из сб Бразилии будет
L1TR
Уровень Кастана? А какой был уровень до прошлого сезона? Если тренер и Саб верят в Толоя, то всё норм. Хотя любой ошибается, конечно, но мне этот парень понравился. И как он после ушиба в нападении доигрывал... Конечно, он слегка неповоротливый, но физику поднимет и всё придёт.
Karen.Antony
Бенатия надо сохранить, но 3 ий ЦЗ должен быть хотя бы чуть ниже уровня Каст-Бен, но не Толои
Щербаков Артём Михайлович
ну хз. на скамейку так в самый раз мне кажется. не так часто обычно цз вылетают
Роман
Так-то Астори в голубятню хотел
I am Groot
Цитата
Мастяев Артём пишет:
Нам нужен сильный 3-ий ЦЗ, Толой не тянет, даже в роли сменщика, было бы очень не дурно подписать Роландо или Астори. Но мы их можем увидеть только если продадим Бенатию. Очень не хочется проблем в центре обороны, а у нас 3 фронта, и если не купим 3-го классного защитника, они будут, причем очень большие.
Считаешь, что Роландо и Астори вместо Бенатии будет лучше, чем Бенатия + Толой? Я за второй вариант. Как вы считаете, друзья?
Мастяев Артём
Нам нужен сильный 3-ий ЦЗ, Толой не тянет, даже в роли сменщика, было бы очень не дурно подписать Роландо или Астори. Но мы их можем увидеть только если продадим Бенатию. Очень не хочется проблем в центре обороны, а у нас 3 фронта, и если не купим 3-го классного защитника, они будут, причем очень большие.
il migliore
Четко, Саб красавчик, не захотел выкупать за ту сумму которую хотели в Сан-Паоло, игрок начал просить трансфер сам. В итоге дешевле возьмем.
I am Groot
Да, Толой - это хороший вариант по соотношению цена\качество. Его желание играть за Рому тоже жирный плюс.
Kazimbaida
в Аренду нормал! кстати весьма
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда