ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Учан: "Хочу помочь "Роме" подняться на вершину"
18.07.2014


Новичок «Ромы» 20-летний атакующий полузащитник Салих Учан рассчитывает добиться серьезного успеха вместе с «джаллоросси».

«В составе «Фенербахче» я проявил себя с лучшей стороны в некоторых важных матчах, Сабатини изъявил желание подписать меня на волне моего успеха в Турции. Это совершенно новый вызов в моей карьере. Я намерен трудиться изо всех сил, чтобы помочь «Роме» подняться на вершину.

Я всегда буду искренне благодарен Сабатини и Гарсии, ведь им пришлось приложить максимум усилий для осуществления моего перехода. В составе «Ромы» множество классных полузащитников, которые могут привести команду к успеху. Лично я могу играть на различных позициях в средней линии поля, хотя чувствую себя классическим полузащитником. Мои лучшие качества? Поддерживать партнеров и снабжать форвардов результативными передачами. За «Рому» выступают опытные исполнители, и мне еще предстоит адаптироваться к стилю игры команды.

Первые дни в новом коллективе прошли для меня очень хорошо, пусть даже я пока не владею итальянским языком. Я всегда выбираю для себя футболку с 48-м номером, ведь он используется в номерных знаках моего родного города Мармарис», – заявил Учан на пресс-конференции.
 
Автор: Тоха
cesko10
Цитата
Iggert пишет:
Iggert
нет , как у вас 24rus 35 rus вот подобное в турции с номерами , который показывает регион где зарегистрирована машина
Iggert
Штрихкод?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда