ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Кассетти: "Рома" достигла фантастического результата"
14.07.2014


Бывший защитник «Ромы» Марко Кассетти, выступавший за римлян в течение шести сезонов (2006/12), прокомментировал игру команды под руководством французского специалиста Руди Гарсии.

«Для начала хочу отметить фантастический результат «Ромы» в минувшем сезоне, невзирая даже на отсутствие трофеев. «Джаллоросси» столкнулись с невероятным «Ювентусом», которому удалось установить новый рекорд по количеству набранных очков. Тем не менее, второе место стало важным достижением для подопечных Руди Гарсии. Главное, что «Рома» вернулась в Лигу чемпионов.

На мой взгляд, тренер создал идеальное сочетание талантливой молодежи и опытных исполнителей. Я убежден в том, что именно возрастные игроки, такие как Майкон и Морган Де Санктис, сделают весомый вклад за счет своей зрелости и характера, и помогут команде добиться успеха в серии А.

Конкуренция в чемпионате Италии достаточно серьезная. Гарсии предстоит уделить особое внимание дальнейшему прогрессу молодых футболистов, чтобы помочь им по максимуму реализовать свой потенциал», – рассказал 37-летний Кассетти в интервью Il Romanista.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда