ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Потенциального новичка "Ромы" Деандре Йедлина сравнили с Хорди Альбой
09.07.2014


Бывший менеджер защитника «Сиэтл Саундерс» и сборной США Деандре Йедлина в интервью Vocegiallorossa.it оценил перспективы 21-ленего футболиста в случае перехода в один из итальянских клубов.

Отметим, что среди претендентов на игрока фигурирует «Рома».

«Сильные качества Деандре – скорость, стартовый рывок и прекрасная выносливость. Он может бегать быстро целый день. Впрочем, ему стоит улучшать свою игру в позиционном плане и прогрессировать в индивидуальных противоборствах с соперниками. Полагаю, что это придет к нему со временем, когда он станет более зрелым и опытным футболистом.

На мой взгляд, чемпионат Италии идеально подходит его стилю игры. Атлетические качества и способность атаковать помогут ему достойно конкурировать на самом высоком уровне. К тому же в серии А он может стремительно расти в тактическом плане. Думаю, что «Рома» подпишет Йедлина, а затем отдаст в аренду «Дженоа», чтобы он адаптировался и как можно лучше подготовился уже к сезону 2015/16.

С кем можно сравнить Деандре? Честно говоря, мне не нравится проводить параллели, вряд ли это целесообразно делать по отношению к игрокам. Пожалуй, Хорди Альба – наилучшее сравнение с Йедлином», – заявил Джаред Эмбик.
 
Автор: Тоха
Старый
Агент Шакири встретится с руководством "Ромы"

Спортивный директор "Ромы"Вальтер Сабатини встретится с агентом полузащитника \"Баварии\" Джердана Шакири, чтобы выяснить, заинтересован ли швейцарец в переходе в итальянский клуб. "Бавария" готова продать Шакири, который не проходит в основной состав команды, за 20 миллионов евро, но руководство "Ромы" надеется, что игрок сможет убедить мюнхенцев расстаться с ним за меньшие деньги.



Гарсия хочет убедить Бенатиа не уходить из "Ромы"

Главный тренер "Ромы"Руди Гарсияпытается убедить защитникаМехди Бенатиаостаться в клубе. Вчера на протяжении всего вечера специалист беседовал с игроком, который до этого был замечен тренирующимся отдельно от команды. Сам Бенатиа недоволен тем, как прошли его переговоры о новом контракте и хочет перейти в "Манчестер Сити". Сообщается, что, вероятнее всего, Гарсия пообещал марокканцу, что он будет третьим игроком по значимости после Франческо Тотти и Даниэле Де Росси.
cesko10
не нужно его сравнивать с этой девочкой симулянткой и истеричкой на поле ..... Надеюсь этот янки будет мужиком
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда