ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Додо: "Интер" – лучший выбор для бразильца"
09.07.2014


Агент Роберто Календа, представляющий интересы бразильского защитника Додо, в интервью VoceGiallorossa.it прокомментировал  переход своего клиента из «Ромы» в «Интер».

22-летний футболист заключил с миланским клубом контракт сроком на пять лет. Сумма сделки составила 9 млн евро, из которых 7,8 млн будут выплачены "Интером" по истечении следующих двух сезонов.

«Хочу еще раз подчеркнуть, что решение было принято совместно с руководством «джаллоросси» в спокойной обстановке. Мы выбрали лучший путь для Додо. Он прекрасно вписывается в тактическую схему Вальтера Маццарри. Несмотря на многочисленные предложения со стороны других итальянских клубов, мы сделали свой выбор именно в пользу «нерадзурри».

«Рома» продолжала верить в Додо даже после того, как он получил серьезную травму колена. Вальтер Сабатини хотел подписать с ним контракт в день операции, и этот благородный жест мы никогда не забудем. Додо чувствовал себя комфортно в столице, невзирая на постоянное давление СМИ.

Мы тщательно проанализировали ситуацию. «Интер» контактировал с нами еще в конце сезона, и стоит отдать должное руководству «Ромы», которое позволило игроку сменить обстановку. Додо всегда будет трепетно относится к «джаллоросси», но сейчас он счастлив быть в таком именитом клубе, как «Интер».

Напомним, Додо перешел в "Рому" из "Коринтиаса" летом 2012 года на правах свободного агента.
 
Автор: Тоха
Leon
Желаю ему удачи но не в матчах с нами. Сколько он у нас за 2 года получил?
Lleyton22
Сабатини один с лучших менеджеров в мире и нам повезло, что он с нами :) После прошлого сезона я в принципе отказываюсь комментировать его действия потому, что он угадал со всеми фактически трансферами, а с тренером просто на 10 балов с 10 :)
Дмитрий
Круто, Сабатини просто гений!
Tottinho
Даже на нём умудрились бабки сделать. Ё-маё! Аплодисменты Саббатини!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда