| |
Может быть у Руди они смотрелись бы очень не плохо)))
|
| |
Кьяер и Пирис на мой взгляд удавшиеся трансферы, просто на тот момент пожарила вся оборона...да и тренер, как оказалось не тот))
|
![]() |
| ||||
| |
| ||
![]() |
| ||||
| |
| ||
| |
| ||
| |
| ||
| |
Переход Марко Баша в "Рому" оказался под угрозой срыва... Аааа, какой ужас, не переживу... это всё потому что тут уже месяц назад написали, что он перешел за 4 млн.
|
![]() |
мне наша тактика начинает милан напоминать Оо скупаем всё что плохо лежит, а потом будем пытаться их много миллионые контракты куда нить спихнуть. из всех покупок реально уверен только в кеита, ну сабу доверяю с учаном он редко в таких покупках ошибается (хотя кьяер =(). коул ну блин, а если не приживётся? ещё один год его терпеть? лучше бы 1+1. а вот эмануэльсон и этоО это ваще пипец.=( а терь ещё и ярмоленко=((((( ну ваще пипец
|
![]() |
покупаем ? где мы покупаем перебродивших игроков? молодежь вполне адекватно себя проявляет
|
| |
| ||
| |
Вспоминаю первое трансферное окно под руководством Саба - зашла речь о Пасторе, так он дал интервью, что мол не занимается покупкой состоявшихся, раскрученных игроков и что дело не в деньгах. Прошли парочку сезонов и мы уже берем не то что сосотоявшихся, а я даже сказал бы "перебродивших" игроков. Из крайности в крайность - то сплошь одну молодежь покупаем, то блин создаем команду ветеранов.
|
| |
надеюсь это не замена Бену ...
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
