ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Джеймс Хорнкасл пророчит успех Эшли Коулу в составе "Ромы"
08.07.2014


Известный футбольный эксперт Джеймс Хорнкасл прокомментировал переход бывшего защитника «Челси» и сборной Англии Эшли Коула в «Рому».

33-летний футболист в качестве свободного агента подписал с римлянами контракт на два года.

Удивительно, что «Челси» решил не предлагать Эшли новое соглашение, даже несмотря на отсутствие постоянной игровой практики под руководством Жозе Моуринью. Многие специалисты по-прежнему считают Коула одним из лучших левых защитников в мире. В конце минувшего сезона он подтвердил свой высокий уровень, продемонстрировав фантастическую игру, которой может позавидовать любой европейский топ-клуб.

Английские фанаты были шокированы, узнав об отсутствии Эшли в заявке сборной на чемпионате мира. Решение Роя Ходжсона было оскорбительным по отношению к такому футболисту, который немногим ранее объявил о предстоящем уходе из национальной команды. Сыграв 107 матчей в составе сборной, Коул является самым опытным игроком Англии в своем амплуа. Невзирая на не самую лучшую репутацию из-за бурной личной жизни, ему все равно удалось получить приз самого ценного игрока страны в 2010 году.

Мнение подавляющего большинства болельщиков разделяет и футбольный эксперт Джеймс Хорнкасл, сотрудничающий с BT Sport, The Guardian и The Blizzard. Хорнкасл верит в способность Коула принести большую пользу «Роме» уже в новом сезоне.

«Прошлым летом римляне сделали свой выбор в пользу Майкона, и не прогадали. Полагаю, что теперь они ждут такой же эффективности от Эшли Коула. Еще не перевелись такие классные фланговые защитники. Думаю, ставка «Ромы» вновь окажется выигрышной».

Напомним, что Дуглас Майкон перешел в стан «джаллоросси» из «Манчестер Сити», где ему довелось принять участие лишь в девяти матчах сезона, причем бразилец лишь четырежды выходил на поле в стартовом составе. А уже под руководством Руди Гарсии 32-летний футболист закрепился в основном составе, сыграв в 28-ми матчах.
 
Автор: Тоха
Kazimbaida
Бенатиа лучший защ в мире его нельзя терять
Tottinho
Цитата
Romantic13 пишет:
Вполне хороший ход, если такие ребята будут на флангах, но при этом должна быть отлична молодая замена которая будет с удовольствием учиться. Авенир - Йедлин было бы отлично
в этом сезоне ОПЫТ - как никогда ВЫЖНЕЕ! уж лучше понадеится на стариков, чем на дрожащих Додо в ЛИЧЕ ЧЕМПИОНОВ! Руководство всё делает по-делу! Всё нормально! Я вас уверяю, если продадим Бенатию и купим Куадрадо - то это снова будет в нашу пользу! Я ВАМ ГОВОРЮ ЭТОТ КОЛУМБИЕЕЦ СТАНЕТ ЕЩЁ ДОРОЖЕ В НАШЕМ РАСПОРЯЖЕНИИ.
Romantic13
Вполне хороший ход, если такие ребята будут на флангах, но при этом должна быть отлична молодая замена которая будет с удовольствием учиться. Авенир - Йедлин было бы отлично
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда