ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Кандела – о трансферах "Ромы" и работе Руди Гарсии
07.07.2014


Бывший защитник «Ромы» и сборной Франции Венсан Кандела оценил работу главного тренера команды Руди Гарсии по итогам минувшего сезона, а также рассказал о необходимости усиления состава.

«Кого бы я подписал после чемпионата мира? В первую очередь форварда, способного забивать по 25 мячей за сезон. Я не хочу говорить про Луиса Суареса, однако классный нападающий помог бы капитану команды Франческо Тотти в Лиге чемпионов и в борьбе с «Ювентусом» за скудетто.

Раньше ходили разговоры про Эдина Джеко и Карима Бензема, они принесли бы пользу «Роме». Я доверяю спортивному директору клуба Вальтеру Сабатини, который никогда не упускает ни одной детали. К слову, я бы также приобрел в команду надежного защитника на левый фланг обороны. Эта позиция очень важна в тактической схеме игры Руди Гарсии.

Я очень хорошо знаю его подход к делу. Руди уделяет внимание буквально каждой мелочи. Иногда это явно лишнее, но в итоге определяет главную разницу в достижении желаемого результата. Тем более что до сих пор его стратегия оправдывает себя. Гарсия знает, как быть великим маэстро», – приводит Il Tempo слова 40-летнего француза.
 
Автор: Тоха
Spartakus-1993
вот,хоть 1 человек признает,что нам подошел бы нап за биг мани который будет забивать к за сезон около 25 мячей(в юве это тевез,в принтере нет таких,в милане-балотелька не порадвал надежд,в ласио в помине таких нет и не будет,в наполи-игуаин,хотя кавани получше ебашил)нам нуежн или манджукич или бензема,но карим будет дороже и зп побольше гораздно!но кто то из таких мощных,Фактурных и забивных напов нам необходим как воздух!иначе нас ждет провал в лч,и 2-3 место в Серии А.хот ямне почему т окажеться,чт оджувка 4 раз подряд Сериал не выграет.предчусвтие такое.да и сколько можно уже.наполи к этому не готов еще,а вот Мы давно выстрадали этот трофей и должны его взять !!!етсь так же предчувствие,Что в этом сезоне выстрелит неплохо либо Милан либо Интер
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда