ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Агент Рабьо: "Никаких договоренностей с "Ромой" нет"
07.07.2014


Мать и агент полузащитника ПСЖ Адриена Рабьо Вероника опровергла информацию о том, что ее сын достиг договоренности о переходе в столичную "Рому".

Ранее сообщалось, что руководство французского и итальянского клубов согласовали все условия по трансферу 19-летнего полузащитника, а сам игрок в ближайшие дни прилетит в Рим, чтобы пройти медосмотр и подписать контракт. Называлась даже потенциальная сумма трансфера - 5 миллионов евро.

"Соглашение с "Ромой"? Нет, это не правда. На данный момент у нас нет договоренности ни с одним клубом, - передает слова Вероники Рабьо туринское издание Tuttosport. - Мой сын имеет контракт с ПСЖ, но не хочет его продлевать. Если руководство клуба решит продать его этим летом, мы готовы рассмотреть предложения".

Напомним, контракт Адриена Рабьо с ПСЖ рассчитан до лета 2015 года. С недавних пор в СМИ стали появляться сообщения об интересе к французскому футболисту со стороны "Ювентуса".

В прошлом сезоне Адриен Рабьо провел в чемпионате Франции 25 матчей (12 в основе), в которых забил два гола.
 
Автор: Тоха
Щербаков Артём Михайлович
вот ей богу через дней 5 рабио будет наш Оо.
Kirya
ну и брехливые новости
ablay
Что за фигня в начале говорят что договорились с ПСЖ о переходе. Потом от агента слышем это полная лажа. Нормальный игрок на перспективу выделяется техникой и умением видеть поле. В конце та концов надо его покупать. Это инфа с все окей, а оказывается что не так просто выводит из себя, сумасборд какой та.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда