ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Ф.Риччи: "У Гарсии со всеми великолепные отношения"
05.07.2014
Ещё одно интервью Федерико Риччи, на этот раз радиостанции Radio Manà Sport:

- Я не ожидал, что Руди Гарсия выпустит меня в Бергамо против "Аталанты", потому что игра была тяжёлой. Когда он меня позвал, я был абсолютно готов и хотел себя проявить Мы добились ничьей, и я доволен своим дебютом. Тренер дал мне тогда свободу действий: "Пробуй бить, пытайся обыгрывать, я верю в тебя", - сказал он. Это вселило в меня уверенность и спокойствие.

Это правда, что у Гарсии со всеми игроками великолепные отношения. Я тоже это чувствовал, несмотря на статус молодого. Мистер позволил мне чувствовать себя важным для команды. Перед матчами он заходит в каждую комнату и разговаривает с футболистами. Он мотивирует и говорит правильные слова в нужный момент.

Кто удивил из прошлогодних новичков? Все они очень сильные, но если нужно выбрать, то это Жервиньо, и не только потому, что у меня с ним хорошие отношения. Он действительно невероятен. Многие говорят, что у него проблемы с реализацией, но посмотрите, сколько он забил. Я наблюдаю за ним, находясь рядом, и больше всего впечатляет его скорость.

"Кротоне" - это отличный стимул для меня, чтобы последовать примеру Флоренци. Он очень рекомендовал эту команду. Надеюсь провести там хороший сезон и вернуться в "Рому".
 
Автор: Shurik
Karen.Antony
В понедельник Эшли Коул подпишет с Ромой 2 летний контракт.
Spartakus-1993
Цитата
Tottinho пишет:
ь радует! Американцам не надо пижоница, а купить одного центр форварда Мирового масштаба, как Игуаин у Наполи например, или как Ван Перси у МЮ, в общем нужен один такой таранный и техничный ЦФ! Дестро будет запасным вариантом, и я очень надеюсь что им не станет Это! просто не уровень. уже сил мало отыгрывать весь матч + Лига чемпионов + травм
я про форварда уже говрил.манджукич сойдет
Tottinho
Жерва да! хорошее приобретение! Самое что конечно радует, что у нас заигрывает любой новичёк! У нас нет такого, что мы вот купили, а потом не можем продать. У нас только Борька со времён Розеллы такой. А остальные? На всех есть спрос! Маркиньё, Брэдли, Нико Лопез тот же, Додо, да в общем все! Причём с приходом в Рому каждый футболист растёт в цене! Это очень радует! Американцам не надо пижоница, а купить одного центр форварда Мирового масштаба, как Игуаин у Наполи например, или как Ван Перси у МЮ, в общем нужен один такой таранный и техничный ЦФ! Дестро будет запасным вариантом, и я очень надеюсь что им не станет Это! просто не уровень. уже сил мало отыгрывать весь матч + Лига чемпионов + травмы!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда