ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Эксперт рассказал о трансферных планах "Ромы"
04.07.2014


Эксперт Sky Sport Italia Марио Джунта в интервью Rete Sport рассуждает о трансферной политике «Ромы» в период летнего межсезонья.

«Римляне интересовались полузащитником «Дженоа» Стефано Стураро, однако его заполучил «Ювентус». Также велись переговоры между клубами по поводу Боррьелло и Бертолаччи. «Рома» находится позади конкурентов в борьбе за Хуана Итурбе. Шансы «Милана» и «Ювентуса» на приобретение игрока выглядят предпочтительнее.

«Джаллоросси» могут опередить их лишь в случае продажи Мехди Бенатиа. «Манчестер Сити» - единственный клуб, в котором хочет оказаться марокканец, во многом благодаря своему давнему другу Самиру Насри. Англичане предлагают защитнику зарплату в 4 миллиона евро за сезон, поэтому он пытается убедить руководство клуба в целесообразности его продажи.

Информация о договоренности «Манчестер Сити» с «Порту» относительно перехода Мангала? Об этом пишет L’Equipe, впрочем, нельзя исключать обычной стратегии поведения на трансферном рынке. Вальтер Сабатини проявляет интерес к Баланта. «Ювентус» тоже имеет свои виды на игрока.

Сделка по Марко Баша пока приостановлена, но римляне будут тщательно оценивать все варианты. «Рома» также внимательно следит за ситуацией вокруг полузащитника «Шахтера» Дугласа Косты. Что касается Карраско из «Монако», то ситуация с ним обстоит практически, как и с Баша.

Флоренци точно останется в «Роме», а вот Льяич и Додо могут покинуть клуб летом».
 
Автор: Тоха
Кокич
Обтекаемо, как прогноз погоды.
cesko10
Накидал херню какую-то и типо эксперт , по делу ничего ......
Дмитрий
Я тоже могу написать подобное сочинение, и подписаться как эксперт :D
Старый
ох уж эти эксперты! один другого краше байки сочиняет
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда