ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Агент Ярмоленко: "Переход в "Рому" пойдет на пользу Андрею"
02.07.2014


Агент Михаил Гулордава, представляющий интересы капитана киевского «Динамо» Андрея Ярмоленко, не исключает возможности перехода 24-летнего вингера в «Рому».

Согласно информации известного итальянского журналиста Джанлуки Ди Марцио, римляне сделали официальное предложение украинскому клубу в размере 15 миллионов евро без учета различных бонусов.

«Рома» не является единственным претендентом на Ярмоленко. Многие английские клубы также заинтересованы в его услугах. Естественно, римляне могут предложить за такого футболиста 15 миллионов евро, но я уверен, что это уж точно не устроит руководство киевского «Динамо». Хотя переход в такой великий клуб пошел бы на пользу Андрею.

Лично я не знаю ни одного футболиста, которому не хотелось бы выступать в чемпионате Италии. Это все равно, что отказаться от «Феррари». Я не сомневаюсь в том, что «Динамо» будет настаивать на трансферной стоимости игрока в размере 25 миллионов евро», – заявил агент в интервью LaRoma24.
 
Автор: Тоха
KOLYA
Удивлен тому,что 15 предложили,о каких 25 может идти речь!?
Damiano
Цитата
BellaRoma пишет:
Какие 15? За такие бабки он не нужен. Он в Роме еще не ясно как себя покажит. За такие деньги футболистов сразу в бой бросают. Зачем нам такой игрок, против условного Сассуоло чем он себя проявит?
У Ярмоленко огромный потенциал. Он стоит этих денег.
BellaRoma
Какие 15? За такие бабки он не нужен. Он в Роме еще не ясно как себя покажит. За такие деньги футболистов сразу в бой бросают. Зачем нам такой игрок, против условного Сассуоло чем он себя проявит?
cesko10
Пустышка ... пусть лохов находят
Karen.Antony
Значит вариант с Ярмоленко отпадает
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда