ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 14.04.2024 19:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 1
Бенатиа: "Рома" сама устроила эту бойню"
02.07.2014


Защитник «Ромы» Мехди Бенатиа твердо намерен покинуть столичный клуб в летнее межсезонье.

27-летний марокканец не планирует ехать вместе с командой в американское турне, занимаясь по индивидуальной программе у себя на родине.

«Тренируюсь в одиночку в 40-градусную жару. Они сами устроили эту бойню», – поделился впечатлениями футболист со своими друзьями в одной из социальных сетей.

Однако в руководстве «джаллоросси» нет никаких панических настроений. Бенатиа должен присоединиться к основной группе 15 июля, а уже затем клуб окончательно определиться с его дальнейшей судьбой. «Рома» готова к продаже футболиста в случае поступления предложения в размере 35-40 миллионов евро. В случае осуществления сделки римляне первым делом постараются приобрести 23-летнего центрального защитника «Порту» Эльякима Мангала.

Ранее команда Руди Гарсии пополнилась 31-летним черногорским стоппером Марко Баша, который с 2011 года выступал за «Лилль». Новичок призван заменить в стане «волков» бразильца Рафаэля Толоя, вернувшегося из полугодичной аренды в «Сан-Паулу».
 
Автор: Тоха
amico Romanista
а в итоге придёт ПАЛЕТТА :D
GIALLOROSSO
Жаль Гарая упустили, но Мангала тоже классный вариант.
BellaRoma
Если Бенатия настроен так агрессивно, то скатертью дорога. В Роме должны играть игроки "джалоросси", а не зарабатовающие деньги. Какой сезон провел в Роме! Я не буду в него кидать камни, человек хочет побольше заработать. Но как он не понимает, команда его, он играл прекрасно, фанаты его любили. Это его "fucking choice". Позиция клуба и Саба мне нравится намного больше.
Spartakus-1993
надеюсь это слухи,и Мехди останеться
Дмитрий
amico Romanista, Они купили очень талантливого защитника из Франции, Курт Зума.. Для лавки отличный вариант, но дядя Рома думает иначе, им надо 23 звезды в команде... С Костой всё достаточно понятно, Торрес бревно редкостное, на Ба в клубе не рассчитывают, это-о уже ушел ну а Лукаку почему то не впечатляет моуриньё, которого иногда очень сложно понять.... Поэтому если Мангаля не дурак, выберет нас, так как в челси ему предложат роль лавочника, и будет он сидеть и ждать когда на пенсию уйдет Терри, а к тому времени уже и Зума может раскрится + там еще куча талантов на позиции ЦЗ.... Вот такая ботва :D
amico Romanista
надежда умирает последней . в любом случае клуб выиграет - если договоримся с Мехди - удержим классного игрока в команде , если не договоримся - неплохо подзаработаем ...
c`eSoloLaRoma
Ну да, as-roma.ru уже та, несут всякую ерунду. Джеки вернись :)
Sergio
ну и хер с тобой, вали в свой мансити к своим арабам в не далекую бей-беги лигу, будешь там лавку полировать как маркос и ламела, которые на бабло повелись!
amico Romanista
Цитата
Дмитрий пишет:
amico Romanista, У членси игроков по арендам на 3 команды, в том числе и ЦЗ, гафига им еще и Мангаля...
да потому что таких как Давид Луис в аренды не отправлят . если по арендам , значит не тянут на основу . Лукаку тоже в аренде , только вот что-то они Косту купили ...
Дмитрий
amico Romanista, У членси игроков по арендам на 3 команды, в том числе и ЦЗ, гафига им еще и Мангаля...
amico Romanista
вроде как на левый фланг Эмануэльсен приходит . до меня пока не дошло зачем этот трансфер ? а Мангала вроде как Челси присматривает . у них ведь тоже потери в защите после Давида Луиса . и в конкуренции им мы точно проиграем ....
amico Romanista
не понял про Башу , откуда источник ? опять спортсру ? а насчёт слов Бенатии не удивлюсь если это опять журналюги раздули .
Romantic13
Обидно конечно, тогда клубу нужно максимально заработать на нем. Сейчас он в рабстве на 4 года. Поэтому Саб может из него все соки выкручивать и требовать максимальную сумму.
А денег достаточно чтобы закрыть позиции три в защите. Может в связи с таим балансом Саб присмотрится к Родригесу на левый???
KOLYA
Говорил же,капитанскую надо давать Флоренци или Пьяничу,нефиг каждому второму капитанить в отсутствии Тотти и ДДР
Дмитрий
Про Башу так написали будто он уже официально у нас... Насчет Мехди лично мне все понятно, он уйдет... жаль конечно, но переживем и эту потерю :) Мангаля кстати очень добротный защ, буду рад видеть его в качестве сменщика Мехди...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда