ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Переговоры "Ромы" с Это’О выходят на финишную прямую
01.07.2014


Итальянский эксперт по вопросам трансферного рынка Альфредо Педулла сообщил посредством своего официального сайта о том, что вопрос с переходом 33-летнего камерунского форварда Самуэля Это’О в «Рому» может решиться уже на следующей неделе.

«Это очень важная неделя для Это’О. Как известно, он уже отклонил все заманчивые предложения со стороны богатых клубов за пределами Европы, так как они его совершенно не привлекают. Сэмми еще хочет выступать на самом высоком уровне.

Вполне вероятно его возвращение в чемпионат Италии. В ближайшие дни состоится встреча Это’О с представителями «Ромы». Существуют все предпосылки для взаимного сотрудничества, учитывая готовность звездного форварда пойти на ощутимое снижение зарплаты по сравнению с минувшими сезонами.

Тем не менее, Это’О занял довольно четкую позицию – первоначально обсудить все детали с руководством «джаллоросси», а уже затем окончательно определиться со своим будущим», – подчеркнул эксперт.
 
Автор: Тоха
Ossiris87
Цитата
Дмитрий пишет:
KOLYA, Это мы считаем что он не будет главной звездой, а по мнению это-о он круче всех, и его запросы по зарплате это только подтверждают... Нафиг такой игрок!
Ческо его быстро урезонит по вопросам "крутости"))
Дмитрий
KOLYA, Это мы считаем что он не будет главной звездой, а по мнению это-о он круче всех, и его запросы по зарплате это только подтверждают... Нафиг такой игрок!
KOLYA
Думаю Руди сделал ставку на Дестро,раз топ нап не покупается,,а Это'о не будет особо против сидеть под Дестро
KOLYA
с его опытом в ЛЧ он нам поможет,,такой ситуации как в Анжи (ссоры,драки) не будет,ибо он тут не будет главной звездой,как там,,плюс ко всему достается бесплатно,так что на этот сезон сойдет
Tomasss
Нееееееееет!!!!!!!!! Это зло!!!!!!!
ацтек
Лучше б Монако его уговорило
Andreas
glavnoe kupit Cerci ea prosto ne ponimaeu ludee kotorie protiv ego prixoda etot paren v sxeme 4-3-3 budet prosto blistat i to chto on pokazivaet Torine eto ne maximum togo chto on mozhet vobshe 3-5-2 eto ne dlja nego ea prosto predstavlaeu chto on i Totti budut sdelat na pole ea uveren esli pridet budet glavnim bombardirom v komande dlja menja eto igrok mirovovo uronja i nadeus chto cherez neskolko mesjacev esli on pridet vi vse soglasites i te ludi kotorie sichas govorjat chto on srednenki igrok nabiruts smelostju i priznaeut chto oshibalis nashot Cerci
KRP
На хрена нужен? Ну реально же игрок на 1 сезон... Вполне возможно, что Рома не может в это трансфернео окно потянуть трансфер качественного центр форварда (Манджукич, Джеко, Мартинес и т.д. по списку), по этому решили сезо-два перебиться с Это'О, ну это только мои догадки.
Дмитрий
Нееет, только не этот клоун... надеюсь что трансфер сорвется, пускай в милан идёт, там старых пердунов любят....
il migliore
Блин слухи в последнее время абсолютно не радуют.
Этоо, Черчи, Баша, Адриано, продажа Бенатиа
А так хотелось бы видеть Родригеса или хотя бы Сантона или Диня на левый фланг, Итурбе на фланг нападения и какого-то Манджукича, Джеко или Мартинеса в центр нападения.
Плюс нужен еще и центральный защитник и вратарь.
В центре полузащиты в принципе Пьянича, ДДР, Строотмана, Наинголлана, Кейта, Паредеса, Учана, Вивиани думаю с головой хватит.
Kirya
иди в Интер свой
ISD
мёртвый же футболист ?
Romantic13
Чур, меня, чур!

не покупайте это денежное днище!!
GIALLOROSSO
Зачем он нам нужен?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда