ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент ФИФА раскрывает секреты трансферной политики "Ромы"
01.07.2014


Агент ФИФА Джанфранко Кичетти в интервью AS Roma Radio рассуждает о трансферной политике «Ромы» в период летнего межсезонья.

О судьбе Мехди Бенатиа:

– Впереди нас ждет «перетягивание каната» между представителями Бенатиа и Вальтером Сабатини. Вполне очевидно желание футболиста покинуть клуб, поэтому сейчас он находится в ожидании конкретных предложений по трансферу руководителям «джаллоросси».

Сам же Бенатиа успел пообщаться с различными клубами. Ситуация постепенно прояснится с началом предсезонной подготовки. Трансферный рынок активизируется лишь по завершении чемпионата мира в Бразилии.

О возможном подписании Самуэля Это’О:

– У него есть конкретное предложение от «Монако», где ему гарантирован двухлетний контракт с ежегодной зарплатой в размере 6 миллионов евро. Естественно, итальянские клубы не могут соперничать в финансовом плане с монегасками.

В случае перехода в «Рому» камерунцу нужно согласиться на доход в 3 миллиона евро за сезон. Хорошо, что у него есть европейский паспорт – это безусловное преимущество для римлян.

Об интересе к Яннику Карраско:

– Он не входит в список приоритетных приобретений «Ромы». Его рассматривают в качестве альтернативного варианта на фланг. В шорт-листе Сабатини он находится на 4-5 месте.

Впрочем, «Монако» не хочет отпускать его бесплатно по завершении следующего сезона, поэтому руководство клуба может снизить цену в ходе переговоров по трансферу.

О вероятности перехода защитника «Барселоны» Адриано:

– Переговорный процесс между сторонами длится уже несколько месяцев. Бразилец – главная трансферная цель римлян в качестве усиления линии обороны. Достигнута принципиальная договоренность с представителями игрока. Камнем преткновения для окончательного завершения сделки является неуступчивость Луиса Энрике, который хочет найти альтернативу Альбе на левом фланге защиты.

Трансфер Адриано может обойтись «Роме» в 10 миллионов евро. Футболисту предложен четырехлетний контракт с ежегодной зарплатой в размере 2,5 миллиона евро без учета бонусов и премиальных.

О ситуации вокруг Адема Льяича:

– «Рома» не получала официальных предложений по трансферу серба. Футболист входит в дальнейшие планы клуба, хотя в ином случае римляне могут найти альтернативный вариант. Вероятность того, что Адем останется в «Роме», можно оценить в 70-80%.
 
Автор: Тоха
Romanista
Alexey, трансферная политика - это не слухи, а факты. А таких у нас на 2.5 человека пока что.
Kirya
нифига себе аж 3 млн. этому черту под названием - ЭТО платить собираются! :o а если не к нам то в Монако вообще 6 млн. ему предлагают, у них что вовсе соображалка не варит ? он кто такой сейчас на данный момент? что такие бабки озвучивают около его имени .....
Kazimbaida
надеюсь про Адема правда!
Alexey
Как-то не слишком радует трансферная политика,надеюсь перед началом сезона скажу обратное.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда