ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Пьянич: "С большим желанием возвращаюсь в "Рому"
27.06.2014


Атакующий полузащитник «Ромы» Миралем Пьянич в очередной раз подтвердит свою преданность столичному клубу.

24-летний босниец решил положить конец различным трансферным слухам касательно своего возможного ухода из стана «джаллоросси».

«Совсем недавно я подписал новый контракт еще на четыре года. Я с большим желанием возвращаюсь в «Рому» после выступления на чемпионате мира. Скоро уже начнется новый сезон, в котором мы будем стремиться к лучшему благодаря долгожданному участию в Лиге чемпионов. И, конечно же, наша команда собирается бороться за скудетто.

К сожалению, моя сборная не смогла выйти в плей-офф чемпионата мира. Но мы постарались выиграть заключительный матч группового турнира у Ирана для своих болельщиков. Эта победа была для всех, кто нас поддерживал в Бразилии. Впрочем, я думаю, что Босния и Герцеговина с учетом своего потенциала и подбора игроков могла рассчитывать на большее. Что же, теперь мы будем готовиться как можно лучше к отборочному турниру Евро-2016», – заявил Пьянич в интервью Goal.com.

Напомним, дебютант мундиаля сборная Боснии и Герцеговины завершила выступления на турнире, заняв третье место в группе F. В активе подопечных Сафета Сушича победа над сборной Ирана со счетом 3:1, а сам Пьянич отметился голом и результативной передачей.
 
Автор: Тоха
ROMAn ROMAnovich
Если бы не судьи-придурки, болели бы сейчас за Миралема и Ко в плей офф.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда