ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
"Эмполи" готов приютить талантливого новичка "Ромы"
26.06.2014


Президент «Эмполи» Фабрицио Корси отреагировал на слухи о потенциальном переходе новичка «Ромы» Салиха Учана в свой клуб.

Как сообщалось ранее, в ближайшее время представители 20-летнего атакующего полузащитника должны прибыть в Рим, чтобы завершить процесс перехода игрока. Однако вполне вероятно, что после подписания контракта с «Ромой» турецкий хавбек сразу же будет отправлен в аренду в один из клубов серии А, который гарантирует ему место в основном составе и обеспечит постоянной игровой практикой. Руководители «джаллоросси» убеждены, что годовая аренда поможет Учану лучше адаптироваться к реалиям чемпионата Италии.

По информации СМИ, возможным вариантом продолжения карьеры Учана, помимо «Вероны», является новичок серии А - «Эмполи».

«Честно говоря, я об этом ничего не знаю. Хотя у меня прекрасные отношения со спортивным директором «Ромы» Вальтером Сабатини, мы хорошие друзья. Так что «Эмполи» с радостью рассмотрит возможность сотрудничества с римлянами в период летнего трансферного окна.

У нас по-прежнему есть место в заявке для игрока, не имеющего европейского паспорта. Мы спокойно сделаем свой выбор, без какой-либо спешки. На данный момент мы не получали от римлян никаких предложений по турецкому футболисту», – заявил Корси в интервью Radio Mana Mana Sport.
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда