ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" выделит на летние трансферы 30 миллионов евро
24.06.2014


Исполнительный директор «Ромы» Итало Дзанци и генеральный менеджер клуба Мауро Бальдиссони отправляются в Нью-Йорк на встречу с президентом «джаллоросси» Джеймсом Паллоттой для обсуждения всех деталей трансферной кампании в летнее межсезонье.

Как сообщает La Gazzetta dello Sport, патрон римлян намерен утвердить окончательную сумму на приобретение новичков в размере 30 миллионов евро. Бюджет не включает в себя доходы от возможных продаж игроков. Спортивный директор «волков» Вальтер Сабатини в ближайшее время предоставит президенту клуба список потенциальных новичков команды.

Одним из первых приобретений «Ромы» станет 20-летний полузащитник «Фенербахче» Салих Учан, который затем будет отдан в аренду «Вероне» или «Эмполи». Римляне также планируют подписать форварда и защитника на левый фланг. В шорт-лист игроков атакующего амплуа входят Хуан Мануэль Итурбе, Алессио Черчи, Луис Муриэль и Пьер-Эмерик Обамеянг. По словам агента Оскара Дамиани, 25-летний Обамеянг, невзирая на долгосрочный контракт с «Боруссией», хотел бы вернуться в чемпионат Италии.
 
Автор: Тоха
Romanista
Больше было только в 1-й сезон, когда обновлялась команда. Каждый год такие траты клуб, неокупающий их, позволить не может из-за ФФП.
Spartakus-1993
30 под попадание в Лч?очередной минус к руководству,без лч выделяли больше,омг.за 30 можн окупить 1 норм игрока,не больше.а шлак за 5-7 млн покупать?нуну,скоро мы выграем скаудетто
Romantic13
главное пенсионера ЭтоО не взять. Это реально тип проблемный, уровень игры сомнительный, перспектив для роста нет, зарплата запредельная.

Если мы можем позволить себе такого форварда по зарплате, то это явно не уважение к Бенатья. Он уже не мальчик. Так что не стоит мариновать. Или же реально пусть продают за 40 лямов.
Romantic13
Цитата
Кокич пишет:
Куда, куда он хотел бы вернуться?
Он начинал карьеру в Италии. Если не ошибаюсь, то в академии Милана.
totti85
Не радужные какие-то трансферы... Муриэль - бревно. Итурбе за 25 это выброшенные деньги. Обамеянг интересный парень, но опять же 20 миллионов...
Кокич
Куда, куда он хотел бы вернуться?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда