ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Де Санктис: "Италия не проиграет Уругваю"
23.06.2014


37-летний голкипер «Ромы» Морган Де Санктис рассуждает о шансах сборной Италии на чемпионате мира в Бразилии, а также размышляет о своем будущем.

«Я уверен в команде Чезаре Пранделли, тем более что неудача в матче с Коста-Рикой наверняка добавит мотивации ребятам и заставит их сыграть намного лучше. В составе есть действующие чемпионы мира, коллектив очень дружный и сплоченный. «Скуадра Адзурра» имеет все необходимое для выхода в следующий раунд турнира.

Преуспеет ли Италия? Да. Я поговорил с Даниэле Де Росси, однако не спрашивал про его травму голени. У меня есть доверие к словам футболистов и главного тренера после поражения от Коста-Рики. Естественно, мы не осознаем всех особенностей климата в Бразилии, с которыми столкнулись ребята. Думаю, что именно с этим напрямую связаны возникшие трудности с выходом из группы.

Могу ли я заменить Деметрио Альбертини в Федерации футбола Италии? Лично сейчас мне не хочется завершать профессиональную карьеру. Альбертини решил покинуть свою должность по завершении чемпионата мира, так как ему хочется попробовать себя в другом качестве», – приводит Vocegiallorossa слова Де Санктиса.
 
Автор: Тоха
Germinal
" Лично сейчас" - нет такого выражения, либо "лично мне" либо "именно сейчас".
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда