ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Де Росси: "У меня нет срока годности в сборной"
18.06.2014


Полузащитник «Ромы» Даниэле Де Росси сосредоточен на выступлении за сборную Италии на чемпионате мира и даже не думает о завершении своей международной карьеры.

«Мы представляем собой группу игроков, которые всю жизнь были вместе. У нас сплоченный коллектив, каждый хорошо знает друг друга. Это создает между нами крепкую связь. Вполне нормально, что в серии А мы выступаем за разные клубы, однако на чемпионате мира мы стремимся защитить интересы каждого.

Зачастую национальная сборная помогает укреплять дружеские отношения. Взаимопонимание затем помогает добиваться желаемых результатов на поле. Лично я не вижу конкретной даты завершения своей карьеры в составе «Скуадры Адзурры». Я по-прежнему чувствую себя молодым и здоровым. К тому же минувший сезон в «Роме» добавил мне уверенности в своих способностях и уровне функциональной готовности. Пока я могу с честью носить футболку сборной Италии, я буду держаться за нее как можно крепче», – приводит Football Italia слова 30-летнего полузащитника.
 
Напоследок Де Росси передал пламенный «привет» различным интернет-мошенникам, выступающим в социальных сетях от его имени.

«Я не пользуюсь публично соцсетями. У меня есть профили с другими именами в Facebook для более комфортного общения с семьей и друзьями. В интернете существует множество неправдивых профилей с моим именем. Накануне кто-то выставил «мою» футболку после матча с Англией на аукцион, но на самом деле ничего подобного не было».
 
Автор: Тоха
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда