ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент Врсалько ничего не знает об интересе "Ромы"
18.06.2014


Агент ФИФА Джузеппе Ризо, представляющий интересы защитника "Дженоа" и сборной Хорватии Шиме Врсалько, прокомментировал интерес к его клиенту со стороны "Ромы".

Руководство столичного клуба продолжает активные поиски подходящего игрока для укрепления левого фланга обороны.

По сообщениям прессы, список возможных приобретений "джаллоросси" на проблемную позицию пополнился еще одним именем. Речь идет о хорватском защитнике "Дженоа" Шиме Врсалько. Согласно информации Tuttosport, римляне уже сделали трансферный запрос в отношении 22-летнего футболиста.

"Никакой конкретной информации относительно возможного трансфера нет, - передает слова Джузеппе Ризо calcionews24.com. - Сейчас Врсалько сосредоточен на чемпионате мира. С представителями "Ромы" я не встречался, как и с руководством "Фиорентины". Вполне вероятно, что Шиме интересен этим клубам, но ко мне никто не обращался. Его будущее будет решать "Дженоа" после окончания мундиаля".

Добавим, что в своем дебютном матче на чемпионате мира против сборной Бразилии воспитанник загребского "Динамо" произвел прекрасное впечатление на специалистов своими уверенными действиями в обороне и своевременными подключениями к атакам команды.

По данным специализированного портала Transfermarkt.de ориентировочно трансферная стоимость футболиста составляет 7,5 млн. евро, однако, не исключено, что после мирового форума в Бразилии цена на защитника значительно возрастет.
 
Автор: Тоха
Voivod
И четыре руки :D
Osanjo
Серьезно что ли???
Lykos
У Очоа шесть пальцев на руке.. жесть..
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда