ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
"Манчестер Юнайтед" переносит сделку по Строотману на январь
17.06.2014


Новоиспеченный наставник «Манчестер Юнайтед» Луи ван Гаал хочет видеть в составе своей команды полузащитника «Ромы» Кевина Строотмана.

Как сообщает авторитетный портал Goal.com, в летнее межсезонье манкунианцы в первую очередь постараются заполучить хавбека мюнхенской «Баварии» Бастиана Швайнштайгера – предложение по трансферу 29-летнего немца составит 20 миллионов фунтов стерлингов.

Однако при первой же возможности «красные дьяволы» собираются переманить к себе и 24-летнего Строотмана, который по-прежнему продолжает курс реабилитации после серьезной травмы колена. Впрочем, травма игрока нисколько не отпугивает «МЮ» – по всей вероятности, предметные переговоры по трансферу состоятся уже зимой, когда полузащитник наберет необходимые игровые кондиции.

Ранее агент Строотмана также подтвердил существующий интерес к своему клиенту со стороны главного тренера «Манчестер Юнайтед», под руководством которого он выступал в составе национальной сборной Голландии.
 
Автор: Тоха
arnie
Хаха, еще бы, зачем им травмированный игрок, Кевину восстанавливаться до осени и набирать форму до зимы (минимум), а там на готовенькое налетят, только пусть обломаются..ну или как всегда, 62 млн или 30 за одну ногу
Кокич
Великодушно разрешили попользоваться Кевином до конца года.
Germinal
ну раз Манчестер перенес свою сделку по Стротману на Январь, я, пожалуй, тоже до января на Альфу-Центавру ни ногой - так там всем и передайте, пусть ждут в январе.
Щербаков Артём Михайлович
топовый игрок, таких не нуна продавать ну если только как бейла=)
ROMAn ROMAnovich
Кевин должен быть неприкасаемым, т.е. ни за какие деньги отдавать его нельзя, если не будет сам сильно просится, а я думаю он не будет.
Kirya
говорят что они уже Вермалена почти подмутили себе,согласовали с ним лич. контракт,да и так полно слухов связанных с МЮ,видимо они серьезно нацелены перетасовать состав ! да и им ничего другого не остается делать .
Sergio
шел бы этот ман.ю в лес! вот швайни пусть берет или видаля, нех на Кевина облизоваться!
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда