ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сейду Кейта: "Перешел в "Рому" из-за Лиги чемпионов"
16.06.2014


Новичок «Ромы» Сейду Кейта рассказал о процессе своего восстановления после травмы колена и подготовке к дебютному сезону в составе римлян.

«Меня ждет новое приключение в составе «джаллоросси». Я перешел в великий клуб. Мне приятно ощущать доверие со стороны команды, невзирая на мой 34-летний возраст. Я по-настоящему счастлив.

Первое предложение от «Ромы» я получил 13 марта. Скауты римлян следили за моей карьерой еще со времен «Барселоны», когда «волки» выступали под руководством Луиса Энрике. Если рассуждать логически, то я мог остаться в составе «Валенсии», но мой выбор был сделан чисто со спортивной точки зрения, ведь я снова хотел сыграть в Лиге чемпионов.

Мне уже 34 года, и в случае моего отсутствия в турнире в предстоящем сезоне было бы сложно вновь там поучаствовать. Футбол – смысл моей жизни. Восстановление после травмы проходит успешно и по плану. С каждым днем мне все лучше и лучше. Нужно работать еще в течение месяца, чтобы полностью избавиться от болевых ощущений. Думаю, что я успею набрать форму к началу сезона. Я по-прежнему в состоянии выступать на самом высоком уровне», – подчеркнул полузащитник в интервью malifootball.com.
 
Автор: Тоха
b0tuk
Многие переходят из-за ЛЧ.Kакой то он грустный на фото...
Osanjo
Молодец
Romanista
13 марта Кейта провел свой 7-й матч за Валенсию против Лудогорца, где заработал пенальти в свои ворота и удалился на 24-й минуте :).
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда