ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
"Рома" пытается пристроить Боррьелло
16.06.2014


Марко Боррьелло вернулся в "Рому" после после полугодовой аренды в "Вест Хэме".

31-летний центрфорвард, который провел в составе "молотобойцев" всего два матча, готов отработать последний год контракта, который подписал с "волками" еще летом 2010 года. Однако руководство римского клуба навряд ли согласится платить 3 миллиона евро футболисту, который не проходит в основу, и поэтому рассматривает вариант как с продажей игрока, так и с годичной арендой.

По информации СМИ, одним из вариантов продолжения карьеры для Марко Боррьелло является "Дженоа", в составе которой футболист провел, пожалуй, лучший период в своей карьере. Не прочь вернуть футболиста и руководители генуэзского клуба, особенно в случае отъезда нападающего Альберто Джилардино в Китай, где его хочет видеть Марчелло Липпи. Но тут опять-таки на первый план выходят финансовые запросы Боррьелло. Corriere dello Sport сообщает, что переход может состояться лишь в том случае, если "Рома" оставит за собой хотя бы 50% выплат.

"Джаллоросси", в свою очередь, хотят получить полузащитника Стефано Стураро, который оценивается в 10 миллионов евро. Также в сделку может войти хавбек Андреа Бертолаччи, права на которого поделены между клубами.

Добавим, что именно высокая зарплата нападающего стала одной из причин, по которым ни один из арендовавших Боррьелло клубов ("Ювентус", "Дженоа", "Вест Хэм") не решился его выкупить.
 
Автор: Тоха
Кокич
Вечный скиталец, тяжкое наследие Розеллы.Сенси.
Romanista
что в этом Стураро наши нашли, не понимаю. Человек, играющий в Серии А, а не где-то во 2-м аргентинском дивизионе, оценивается на трансфермаркте в 300 тысяч, а тут то 7 млн за половину, то 10 целиком.
St
жлобство уже его погубило, думаю платить пол з/п в аренде будет выгоднее чем разорвать контракт, туда ему и дорога
Sergio
Не ужели ему самому не надоело такое положение, каждый год по арендам мыкаться...
Поумерил бы уже аппетит и свалил бы куда-нибудь...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда