ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Сабатини: не Баша, так Гардош
13.06.2014


Защитник «Стяуа» и сборной Румынии Флорин Гардош вошел в список потенциальных новичков «Ромы».

Римляне собираются укрепить центр обороны в летнее межсезонье, именно поэтому спортивный директор «джаллоросси» Вальтер Сабатини изучает все возможные варианты на трансферном рынке.

Руководство столичного клуба решило не останавливаться лишь на кандидатуре 31-летнего стоппера «Лилля» Марко Баша, обратив свой взор на центрбека «Стяуа» Флорина Гардоша, сообщает ForzaRoma.info.

Непростое финансовое положение бухарестского клуба вынуждает его боссов идти на компромиссы с потенциальными покупателями игроков команды. К тому же сам Гардош, по словам отца футболиста, не прочь проверить свои силы в более престижном европейском чемпионате. «Мы продолжаем обсуждать вероятный переход Флорина. Ему хочется перейти на новый уровень своей карьеры. Лично я мечтаю увидеть его в Англии или же в Италии».

Недавно Гардош прокомментировал слухи о своем будущем: «У меня состоялся разговор с президентом «Стяуа» мистером Бекали. Он попросил меня повременить с уходом из клуба. Как и в случае с прошлогодней продаже Влада Кирикеша, ему хочется удержать меня в команде до матчей отборочного раунда Лиги чемпионов, а уже затем меня наверняка продадут. Я думаю, что в случае поступления выгодного предложения трансфер состоится намного раньше».

Отметим, что Гардош выступает за «Стяуа» с 2010 года. В составе клуба защитник провел 81 матч и забил 3 мяча. За сборную Румынии центрбек, способный при необходимости закрыть позицию хавбека, сыграл 12 матчей.
 
Автор: Тоха
---Алекс---
И не стоит оскорблять игроков, только потому, что ты о них ничего не знаешь. Что за словесный понос у тебя, постоянно
---Алекс---
Господи, смени обстановку, болей за другой клуб. Вон у ПСЖ и МСити хорошие закупки. У Реала, Барсы.
А Рома итак сохранила всех лидеров и пока еще ни дала ни одного повода, для разочарования. Руководство стадион строит, с проектом на 1 миллиард. Разачаровался он. Скидывай деньги, чтобы покупали без разбору игроков, которые тебе нравятся, еще один вариант.
Spartakus-1993
мда,за таким шлаком гонимся,и эт ов предверии Лч.я не понмиаю,ка кна м удалось опдписать наинголана,выкупить детсро,купить бенатию и майкона.,когда был омало денег.а ща при спонсортсве nike и лч слухи лишь ошлаке.мде.руководство разочаровываеттогда уж никого,чем такое уг
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда