ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Виторино Антунеш о "Роме" и не только
12.06.2014


Португальский левый защитник Виторино Антунеш, который с 2007 по 2012 год принадлежал «Роме», но сыграл за неё лишь 9 матчей во всех турнирах, не попал в заявку на чемпионат мира, а сейчас является героем слухов, отправляющих его в «Лацио»:


- Как ты воспринял непопадание на ЧМ?
- Не особенно хорошо, потому что играл во всех матчах квалификационного раунда, в том числе в решающем ответном поединке со Швецией.

- Как прошёл сезон в «Малаге»?
- Команда была абсолютно новой, много молодёжи, и многое пришлось пережить. Но что касается лично меня, то довольно неплохо.

- Что можешь вспомнить о своём пребывании в «Роме»?
- Честно говоря, практически ничего. Это был настолько ужасный опыт, что ничего не помню, особенно сейчас, когда, к счастью, у меня всё наладилось. Спаллетти давал мне шанс, и я даже сыграл в Лиге чемпионов. Однако после аренды в «Лечче» у меня больше не было возможностей показать себя в футболке «Ромы». Это очень огорчало меня, потому что я бы хотел сделать что-то действительно значимое на фоне той прекрасной (нефутбольной) действительности, где я нашёл много друзей.

- Теперь у тебя есть возможность вернуться в Рим – в «Лацио».
- Об этом много говорят, но до сих пор никто из «Лацио» мне не звонил. У меня есть контракт с «Малагой», и мне там хорошо.

- И всё-таки, если конкретное предложение поступит, твоё желто-красное прошлое повлияет на решение?
- Это ничего не изменит. Если интерес «Лацио» подтвердится, я, мой агент и «Малага» найдём решение. Тот факт, что я был романистом, повторюсь, меня не особо волнует: я числился в составе, но меня не использовали. Если есть команды, которые всерьёз рассчитывают на меня, – тем лучше. «Лацио» – отличный клуб. Мне было приятно узнать, что команда такого уровня проявляет ко мне интерес. В Испании у меня нет проблем, испанский футбол мне нравится, но если бы нашлось что-то ещё лучше и «Малага» бы тоже была согласна, то почему нет?

 
Автор: Shurik
Marco Delvecchio
игрок был хороший,но про..али.продали
Spartakus-1993
а на фотке старый пздц,как будт о бы ему 40
Serzhan
Парня понять можно. Доволь средненький, но качественный игрок
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда