ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Агент подтверждает интерес "Ромы" к Ромуло
11.06.2014


27-летний полузащитник «Вероны» Ромуло, оказавшийся вне заявки сборной Италии на чемпионате мира по собственной инициативе, попал в сферу интересов тренерского штаба «Ромы».

Напомним, что права на хавбека принадлежат «Фиорентине».
 
«Мы знаем о том, что «Рома» интересуется Ромуло, восхищаясь его игровыми качествами. После впечатляющего выступления «джаллоросси» в минувшем сезоне я полностью уверен в том, что римляне будут находиться на ведущих ролях в следующем чемпионате.

«Рома» – солидный клуб, но до закрытия трансферного окна остается еще много времени, поэтому все возможно, нельзя ничего исключать. Наши амбиции по-прежнему самые серьезные, тем более что игра Ромуло уже давно не считается приятным открытием, а скорее реальностью футбольного мира. Он вернется в строй летом полностью здоровым, мотивированным и в наилучшей форме.

Он будет полон решимости и убежденности в своей способности стать неотъемлемой частью сборной Италии. Будущее покажет, в каком клубе Ромуло продолжит карьеру. В расположении национальной команды он сразу же почувствовал себя частью большой семьи благодаря своей открытости и общительности. У него замечательный характер сильной личности.

За несколько часов до оглашения итоговой заявки из 23 игроков Ромуло поговорил с Чезаре Пранделли, ведь он никак не мог полностью восстановиться после воспаления приводящей мышцы бедра. Невзирая на готовность тренера включить его в список команды, Ромуло в очередной раз проявил благородство, сказав, что включение в состав футболиста с травмой будет выглядеть несправедливо по отношению к другим партнерам.

Честность и справедливость для него выше собственных интересов, и тем самым он помог сборной и своим соратникам», – подчеркнул агент Адриано Ди Витторио в интервью Calciomercato.com.

Добавим, что в свою очередь «Мастифы» заинтересованы в приобретении полузащитника «Ромы» Маркиньо, который последние полгода выступал за команду Андреа Мандорлини на правах аренды. Именно 27-летний бразилец может стать разменной монетой в трансфере Ромуло.


 
Автор: Тоха
amico Romanista
хороший бровочник . только вот КУДА ???????????
cesko10
не нужен .....
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда