ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Донати: "Мне было бы чему поучиться у Майкона"
09.06.2014
Правый защитник «Байера» Джулио Донати с восхищением воспринял информацию об интересе к своей персоне со стороны «Ромы».

24-летний итальянец выступает за «фармацевтов» с 2013 года, а его трансфер из «Интера» обошелся леверкузенскому клубу в три миллиона евро.

«Рома» провела действительно потрясающий сезон. Римляне непременно выиграли бы скудетто, если бы не «Ювентус». Руди Гарсия привил команде зрелищную и динамичную игру, которая сопровождалась удивительными результатами в чемпионате. Повторить успех в следующем сезоне будет непросто, но у римлян есть необходимые качества для того, чтобы вновь превзойти все ожидания», – приводит romanews.us слова Донати.

Несколько дней назад спортивный директор «Байера» Руди Феллер посетил тренировочную базу «джаллоросси» в Тригории.

«Я не общался с ним, ведь сейчас как раз нахожусь в отпуске. Но совсем скоро он будет представлять мои интересы, поэтому непременно обсудит возможность моего перехода в «Рому». Это великая команда, с серьезными и амбициозными руководителями. У римлян замечательный проект развития. Мне льстит интерес такого клуба.

Мне было бы чему поучиться у столь известного и классного игрока, как Дуглас Майкон. Хотя сейчас мне неплохо и в Германии, где у меня есть возможность выступать за «Байер». Здесь все замечательно, так что посмотрим, как будут развиваться события в дальнейшем», – заключил Донати.
 
Автор: Тоха
Kirya
эта же новость есть ниже ,нет?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда