ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пранделли о Дестро
04.06.2014
Пранделли на пресс-конференции в Перудже, где итальянцы сыграют с Люксембургом, объяснил, почему отказался от услуг Росси и Дестро.

По поводу форварда "Фиорентины" главный тренер сказал, что не ожидал такой реакции, поскольку несколько раз говорил ему, что не намерен включать его в список 23-х. Даже в расширенный состав он позвал Росси, чтобы подбодрить его и дать потренироваться с командой. Джузеппе работал хорошо, но в игре с Ирландией всё равно не показал того, что хотел увидеть Пранделли.

О ситуации с Дестро: "Я спросил его, если не получится взять его в Бразилию, сможет ли он стать резервным игроком, и он сказал, что подумает. В дальнейшем вместе с Габриэле Пином мы обсуждали это с Маттиа, говорили, насколько это важно, но выбор должен быть сделан. Я предпочёл Инсинье. Я спросил его, хочет ли он что-то ещё добавить. Он ответил, что нет. Я оставил ему программу, попросив быть готовым, если понадобится, до 13-го июня. На это он ответил, что без проблем. Не хочу выступать в качестве судьи, но ситуация казалась мне достаточно ясной. Из всех, кто приехал в Коверчано и согласился быть в резерве, трое в итоге попали в заявку из 23-х".
 
Автор: Shurik
Remain
Игра покажет. Евро отлично провели. Нечего топить его раньше срока.
cesko10
Разочаровал он меня сильно ....
Роман
Вот тренировал себе человек Фиорентину - никого не напрягал. Как стал тренировать сборную, сразу приковал к себе бОльшее внимание, оно-то и понятно. Стал больше на виду,и всегда под солидным давлением всех футбольных и околофутбольных специалистов. И тут не совсем ясно...то ли сам испортился(я про двойные стандарты), то ли обстоятельства вынудили. Тут скорее всего как в большой политике - хорошим быть нельзя и нужно играть по чужим правилам. На первом месте конечно результат и удачное выступление сборной. Но что-то глядя и на состав, и вообщем на сборную Италии,вера в эту самую сборную и в ее успех как-то все меньше и меньше.
KRP
С двойными стандартами по поводу "Кодекса чести"...
amico Romanista
скользкий тип ...
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда