ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Команда соберётся в Тригории 15 июля
30.05.2014
Официальный отпуск Руди Гарсии начнется с конца этой недели, а пока он планирует предсезонную подготовку. Команда соберётся в Тригории 15 июля. Изменение в тренерском штабе может случиться только одно: в пару к тренеру по физической подготовке Луиджи Феббрари ищется ещё один специалист. Фаворитом считается Грегори Дюпон из «Лилля», но в прошлом году он уже отказался переходить в «Рому».

Во главе медицинского персонала Паллотта хочет видеть американского специалиста, однако Сабатини поддерживает Гарсию в том, чтобы сохранить на этой позиции Франческо Колаутти, а также пару его подчинённых Джиминьянин – Фиоретти (по сравнению с прошлым сезоном количество мышечных травм снизилось). При этом может быть переведён в главную команду врач Примаверы Де Весково либо приглашён ещё один французский медик.

В числе прочего Гарсия хочет, чтобы команда собиралась на предматчевый сбор не в день игры, а накануне вечером, как это делается перед выездами. Также будет введен регламент по использованию футболистами соцсетей. Такие случаи, как перепалка Наингголана с болельщиками в «Твиттере» или сообщение Кастана Тьяго Силве о своей травме ещё до официальной информации со стороны клуба, не должны больше происходить. Тем более что с возвращением в Лигу чемпионов будет гораздо меньше времени, чтобы развлекаться в соцсетях.
 
Автор: Shurik
L1TR
Так Тригория на французском заговорит )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда