ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: Толой и Бастос
27.05.2014
Corriere dello Sport пишет, что Гарсия хотел бы сохранить Толоя и Бастоса. Первый очень хорошо выглядит на тренировках, а второй не показал всех своих возможностей, так как пришёл в «Рому» растренированным. По мнению французского тренера, он способен выжать из Бастоса максимум, но тот должен пройти полный цикл подготовки с командой.

Проблемой может стать финансовый аспект: для выкупа Толоя нужно заплатить 5,5 млн «Сан-Паоло», а за Бастоса – отдать 3,5 млн «Аль-Айну». Сабатини придётся торговаться.
 
Автор: Shurik
amico Romanista
Толоя можно и выкупить , но Бастос , имхо , своё уже отыграл ...
Spartakus-1993
выот вы все пишите что ван гал хочет стротмана,а я за то время ,Как он стал тренером МЮ не видел ни 1 его интервью о том,чт обы он хотел Стротмана!перестаньте паниковать!травмираванного его никто не купитт,как минимум сезон он проведет!и беня не уйдет,и пьяный!паллота и саб ясно дали понять,МЫ ПОКУПАЕМ,А НЕ ПРОДАЕМ,ТАК КАК ПОПАЛИ ВЛЧ.ЗАРУБАЛО НЫТЬЕ :evil:
Мастяев Артём
Бастос нам не нужен, он уже отыграл своё на высоком уровне, Толой очень медлительный, а цз должен быть подвижным в современном футболе, если уходит Бенатия, то это точно не замена ему.
Serhey007
Толоя надо сохранять, он вырастит в классного защитника
Правая нога Тотти
не один из примаверы против Дженоа не убедил!Купите Чичарито или Мичу,Лукаку вчера ваще голище засадил!Бастос балласт .Толой норм!Ван Галь этот со Стротманом зае.ал уже!
L1TR
Ещё и Наинголлан. Вообще беда.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда