ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Наингголан про сезон, ЧМ и соц.сети
25.05.2014
Наингголан:

- Даже не думал найти весь этот энтузиазм, когда переезжал в Рим. Сейчас мы наслаждаемся и переживаем те главные моменты, которые объединяют и делают великой командой. Эта "Рома" уже сильная. Сохранив текущий состав, дождавшись возвращения Строотмана, мы можем много добиться. Попадание в Лигу чемпионов позволит привлечь кого-то из новых сильных игроков. После двух средних сезонов в этом году команда превзошла ожидания. Теперь нужно улучшать те моменты, которые не совсем получились.

Я из тех, кто всегда борется, чтобы выигрывать. Трудности на поле я преодолеваю так же, как и в жизни: чтобы добиться максимума, нужно приложить максимум усилий.

Главное, что привнёс Руди Гарсия, - это менталитет, видение игры. На тренировках мы всегда много работаем с мячом, и в матчах это можно увидеть. Команда играет хорошо, а результаты становятся нашей наградой.

Паредес ещё молод, у него есть необходимые качества, но итальянский чемпионат сложен. В будущем он может быть важен для "Ромы".

Отношения к соцсетям? Прежде всего я человек и только потом - футболист. Не всегда могу терпеть оскорбления по отношению ко мне и моей семье. Я должен защищаться, и иногда ответить каждому бывает правильно. Я не сумасшедший. Думаю, что уважение очень важно, но чтобы получать, нужно самому проявлять его к другим. К людям я отношусь так, как они относятся ко мне.

Я знаю, что делаю в жизни, и несу за это ответственность. Когда я на поле, всё остальное - вне его. В "Роме" меня все любят, хотя кое-кто говорит, что у меня какие-то проблемы, и я не понимаю, почему.

Сборная? Мне никогда и ничего не дарилось просто так. Я добиваюсь всего самостоятельно. Поездку на чемпионат мира я заслужил своей игрой, но Вильмотс сделал другой выбор. Я провёл 38 матчей, а есть те, кто сыграл 10 и при этом едет в Бразилию.

Как родилась страсть к татуировкам? Самой первой была звезда, главным образом, чтобы понять, больно ли это (смеётся). Потом пошли другие, каждая имеет какой-то смысл. Со временем это стало формой художественного самовыражения.
 
Автор: Shurik
Spartakus-1993
Цитата
KIT пишет:
первой была звезда, главным образом, чтобы понять, больно ли это (смеётся). Потом пошли другие, каждая имеет какой-то смысл. Со временем это стало формой художественного самовыражения.
пока он еще не наш(вот когда выкупим,буду рад
KIT
:forza: Оставайся у нас на долго.Настоящий боец и с характером мужским
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда