ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Авторы мячей в чемпионате
19.05.2014
Destro 13
Gervinho 9
Totti 8
Florenzi 6
Ljajic 6
Pjanic 6
Benatia 5
Strootman 5
Maicon 2
Nainggolan 2
Taddei 2
Balzaretti 1
Bastos 1
De Rossi 1
Torosidis 1
 
Автор: Shurik
AE30
Все разобрался нету в списке Бориелло и Брэдли
AE30
Здесь указанно 68 забили за Сериал 72 на моей памяти не было 4х автоголов
amico Romanista
Yulek, спасибо за понимание , надеюсь по другим пунктам найдём консенсус...
Yulek
Цитата
L1TR пишет:
Цитата
Yulek пишет:
Цитата
L1TR пишет:
Yulek,

Раньше все фотообзоры выкладывались в статьи.
в "Статьи", так в "Статьи"! Уговорили ;) ))
Не критично, если честно. Я же говорю: надо будет привыкать чекать статьи, т.ч. можешь продолжать и дальше в новости добавлять.
Ну уж..раз большинство высказалось за статьи, то мониторьте теперь и этот раздел тоже ;) Там, вот, интервью нашего юного вратаря :)
L1TR
Цитата
Yulek пишет:
Цитата
L1TR пишет:
Yulek,

Раньше все фотообзоры выкладывались в статьи.
в "Статьи", так в "Статьи"! Уговорили ;) ))
Не критично, если честно. Я же говорю: надо будет привыкать чекать статьи, т.ч. можешь продолжать и дальше в новости добавлять.
Yulek
Цитата
L1TR пишет:
Yulek,

Раньше все фотообзоры выкладывались в статьи.
в "Статьи", так в "Статьи"! Уговорили ;)))
L1TR
Хотя, каюсь, порой я их замечал только через несколько дней :)
L1TR
Yulek,

Раньше все фотообзоры выкладывались в статьи.
Yulek
amico Romanista, спасибо за обратную связь. По пунктам:

1) наполнение раздела "Статьи" мы обсудим, спасибо.
Да, такой раздел есть, и его тоже надо обновлять.

Хотя лично я выступаю за единую ленту новостей.

2) ДР: здесь другая позиция: имхо, каждый игрок "Ромы" внес свой вклад. И мне кажется, раз в год вспоминать всех участников это вполне нормально.
Большинство из вас давно следит за командой, знает историю, кумиров, легенд и пр., но есть и новички, и будут (я надеюсь) появляться новые и юные романисты, которые не застали игру того же Рози и Ко. Возможно, их заинтересует кто это, когда играл, результаты и пр. У того же экс-лациале гыгы Рози были отличные моменты.
Хорошо бы, конечно, еще давать мини-справки про игроков, но пока, к сожалению, на это нет времени..

3) Про объединение новостей: тут я тоже против, ибо сейчас век твиттного мышления + скорость реакции, типа, кто первый перевел/опубликовал новость - того и тапки.
Так делают сейчас все и везде.

4) "Новости СМИ" - тут я уже говорила, имхо, это вполне нормально, когда в одном месте собраны все новости по заданной теме.
Мы сейчас отделяем такие материалы, указывая перед названием "СМИ".
Если вы не хотите их читать, то, пожалуйста, просто не тыкайте на данные заголовки :)

Ребят, и мне кажется, вы подменяете проблему..у вас постоянно звучит - "не успевает завязаться дискуссия"..У нас есть для обмена мнениями еще гест, аккаунты в соц. сетях + был форум, но как-то не пошел..и + еще новости.

Ну и..я вот искренне не понимаю..чем вы постоянно недовольны?) Ведь много новостей - это не мало..Я еще понимаю, если бы вы жаловались, что фейсбучная лента постоянно забита нашими новостями, но на сайте вы же можете сами выбирать что читать, а что нет?!
Мы делаем адекватные заголовки, из которых примерно понятно о чем пойдет речь далее.
Если вы считаете, что игрок недостоин отдельного поздравления с ДР, если фотки с матча вы уже видели, просто читайте след. новость ;)


Вашу мысль про серьезные аналитические статьи уловили. Но, имхо, это прежде всего "контент 2.0". И генерить его должны вы сами...Мы можем публиковать на сайте ваши мнения, оценки сезона, призывы к дискуссии и пр. Присылайте ваши мысли ;)
Merdan
amico Romanista, согласен со всеми пунктами. Особенно с первыми двумя.
amico Romanista
Bullfinch, я ведь не говорю , что новости это плохо . я про КАЧЕСТВЕННЫЕ новости . на спортсе зачастую такая желтуха появляется , что за голову хватишься + это сайт промиланский и прогоббовский как по мне ... тем более , что если тебе так интересен спортсру , то все последние новости и так отображаются внизу страницы на нашем сайте
Bullfinch
на счёт спорт.ру не согласен. Если новость не появляется здесь, приходится искать дополнительно инфу на спорт.ру.
А то, что новостей много я только за, т.к. зачастую раньше по дофига раз заходишь, а новостей нет, хоть чего-нибудь. А сейчас благодать, читай не перечитай) я очень рад! Спасибо Джеки! :D
:forza:
amico Romanista
Уважаемые админы ! У меня есть предложение по укомплектовке новостей . в последнее время количество новостей на сайте значительно выросло , чего нельзя сказать об их качестве ... в связи с этим возникла идея : новости типа " фото тренировки ..." или " фото матча " или " обзор матча ..." предлагаю помещать в раздел " Статьи " , который давненько уж не обновлялся . дело в том , что рейтинг и обсуждаемость таких новостей ничтожна мала по сравнению с интервью , трансферными слухами , другой информацией о клубе . Другое предложение уже вчера было озвучено : новости о дне рождения кого-то из клуба печатать не отдельно на каждую персону ( как вчера с Рози и Дзанци ) , а комплектовать вместе . также не думаю , что уместно упоминать ну прямо всех кто когда либо играл за Рому , а только тех футболистов , или функционеров , кто действительно оставил весомый положительный след в истории клуба ... ( не Рози , Куфре всякие ... ) . Я считаю , что данные меры сделают новости более качественными и интересными , возникнет потребность в обсуждении . И ещё одна просьба : если возможно , откажитесь , пожалуйста от перепубликации новостей со спортс.ру , кальчоньюс и других русскоязычных жёлтых источников . Пользователи ,кто согласен со мной , ( или нет ) , высказывайтесь .
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда