ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Пресс-конференция Руди Гарсии и его ассистентов – Клода Фишо, Фредерика Бомпара и тренера вратарей Гуидо Нанни
17.05.2014
Гарсия: «Прежде всего хочу поблагодарить прессу за сотрудничество в течение этого сезона. Сегодня со мной пришел почти весь тренерский штаб, потому что для меня важно продемонстрировать ту важную работу, которую они делали весь год, и сказать им спасибо». 



Фишо: «У нас царит полная гармония, мы все ощущаем великолепную атмосферу единения, сложившуюся в команде. Создал эту обстановку именно Руди Гарсия. 

Дуэль с «Ювентусом»? В этом сезоне мы видели борьбу двух команд на очень высоком уровне. «Бьянконери» провели экстраординарный чемпионат, но и мы набрали 85 очков и с этим результатом могли бы выиграть скудетто в 10 случаях из 15. Верим, что это произойдет в следующем сезоне. 

Сборы в Америке будут сложными, предстоит много переездов. Будет игра в полдень по местному времени, и нужно будет обращать внимание на температуру. Мы здесь, чтобы учитывать даже малейшие детали. 

Гарсия может открыть новый цикл в истории «Ромы»? Мы все верим в этом, особенно я. Я прекрасно чувствую себя в Риме и надеюсь остаться здесь как можно дольше. 

Мне посчастливилось работать с Мистером в «Сент-Этьене», – он тогда был вторым тренером, а я ещё играл. Впоследствии мы много общались по телефону, и когда у него была возможность, он брал меня вторым или третьим помощником». 



Бомпар: Мы всё обсуждаем вместе. Если кто-то не согласен с Мистером, то всегда высказывает свое мнение, и он принимает решения. Есть ли у него недостатки? Нет, он совершенен. 

Похожа ли «Рома» на «Лилль» чемпионского образца? Когда вы выиграли тот титул, это была одна команда, а на следующий год в Лиге чемпионов – другая. Это то, чего мы не должны допустить теперь. 

Будут ли и дальше использоваться рации? Мне очень жаль, что приходится платить штрафы, но это наш стиль работы. Первый тайм я нахожусь на трибуне, и если вижу, что нужно изменить, то сразу сообщаю. Думаю, мы и дальше будем так делать, за исключением матчей Лиги чемпионов. 

Что-нибудь интересное о Гарсии? Когда он ушел тренировать «Ле-Ман», я остался в «Дижоне». В середине сезона был уволен главный тренер, и я заменял его на одной игре. Это был выездной матч, мы ехали туда на поезде, играли в карты. И вот, когда поезд сделал остановку в Ле-Мане, неожиданно вошел Руди. Это было здорово. Мы потом сыграли 0:0». 



Нанни: «Мистер всегда привносит энтузиазм. Для всей команды тот день, посвященный рафтингу, на сборах в Брунико был чем-то невероятным. Все были счастливы, и это помогло сплотить группу так, как нужно. 

Каждый из наших трех вратарей по-своему великолепен. Лукаш классно выглядит на тренировках, мы видим, что он умеет, и нужно продолжать верить в его развитие. За Моргана говорит вся его карьера, он образец профессионализма. О Лобонте вы слышите и видите мало, но он очень важен в раздевалке. Он всегда очень позитивен и помогает во всём молодежи».


 
Автор: Shurik
c`eSoloLaRoma
Руди Гарсия отклонил предложение «Ювентуса» :D :forza:
amico Romanista
атлетико знатный автобус барсукам выставляет
amico Romanista
Бомпар подлизнул ... совершенен.... :D
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда