ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Трансферные слухи: левый фланг
16.05.2014
Итальянские СМИ пишут, что Руди Гарсия настаивает на усилении левого фланга: ему нужен как защитник, так и атакующий хавбек/латераль. В свете грядущей Лиги чемпионов Додо пока не убеждает, хотя у него есть перспективы для роста, а напротив Бальдзаретти вообще стоит большой вопросительный знак.

В Англии вариантом для покупки могут стать Коларов и Сантон. Первого в "Лацио" привел именно Сабатини, а второй давно очень нравится спортивному директору "Ромы" и может играть на обоих флангах.

В Испании может быть рассмотрена кандидатура Адриано из "Барселоны", а также Филипе Луиса из "Атлетико", который имеет итальянский паспорт. Говорят, что мадридский клуб на днях запросил информацию о Льяйиче, а "Рома" в ответ интересовалась Фелипе Луисом. Его стоимость составляет около 15-18 млн, правда, предстоит преодолеть конкуренцию со стороны "Наполи".

Что касается атаки, фамилии всё те же - Муриэль, Обамеянг, Черчи (цена - 15-20 млн), Итурбе (25-30), и пока непонятно, кого Сабатини вытянет, как кролика из шляпы.
 
Автор: Shurik
---Алекс---
Фелиппе и Коларов - это сильно. Если бы подписали кого-нибудь из них, было бы здорово
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда