ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
СМИ: Пьянич: «Хочу побеждать в «Роме» на протяжении многих лет»
14.05.2014
«За один день контракт не подписывается, особенно в такой трудный сезон, в котором я был сосредоточен на своих выступлениях, — отметил футболист в интервью Mediaset Premium. — Всем было известно, что я был рад остаться и продолжить носить футболку «джаллоросси». 

Несомненно, в следующем сезоне мы будем бороться за скудетто. У нас был большой сезон, но и «бьянконери» заслуживают комплиментов, особенно, в свете установленного ими нового рекорда.

Эта команда построена, чтобы побеждать, и с приходом Руди Гарсии ее менталитет изменился. Именно благодаря тренеру я решил остаться. Я хочу побеждать здесь на протяжении многих лет». 

Минувшая встреча с «Ювентусом», в которой «Рома» потерпела поражение со счетом 0:1, не обошлась без спорных моментов. В одном из эпизодов Джорджо Кьеллини нанес полузащитнику «Ромы» удар локтем в лицо, однако главный арбитр встречи Кармин Руссо не решился показать защитнику гостей вторую желтую карточку. 

«Удар был, я не видел от кого, но после контакта я заметил кровотечение, о чем сообщил рефери. В первой игре в Турине, Кьеллини также грубо фолил на мне». 

Источникhttp://calcionews.net

 
Автор: Yulek
AE30
Всех с победой в этой сделке сохранили еще одного таланта. Надеюсь это не экономический ход чтобы потом за 40 -50 + млн его в ПСЖ сплавили.
Alanos
Удивлен тем,как быстро и благополучно закончилась эта история с продлением контракта
Karen.Antony
А вот это другое дело, молодец Миралем.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда