Матч закончился со счетом 0-1, на последней минуте гол забил Освальдо.

Zalim-GEO
((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((
Kirya
3Gern пишет:
в счете, в сумме 4-0, сколько не вози соперника на поле проигрыш есть проигрыш, можно сказать обыграли нас за счет класса, они особо даже не старались.
честно сказать я не считаю это у них классом,хотя может это я говорю как болельщик Ромы,но все же, класс это у других команд и он не такой :)
---Алекс---
Гарсия, выпусти на игру с Дженоа молодежь и дай отдохнуть игрокам основы. Большей части, хотя бы.
DON SERGIO 61
---Алекс--- пишет:
Символично, что победный гол забил этот пидр. ну хоть кто угодно, хоть сранный кьеллини...шмара конченная, еще бы автомат в сторону болельщиков ромы показал :) сска как бесит все!
Спокойно пасаны, у него нет будущего. А вообще игра хорошая, мы не забили, они не заслужили гол. Понравился Скорупский умница.
3Gern
Grad пишет:
Возили весь матч Юве и вторая за тайм атака Ювентуса завершилась голом, ну что здесь позорного?
Kirya
ой собака как же я его не любил даже у нас, а теперь и слов не подберешь,про Освальдо в смысле!
Kirya пишет:
Grad пишет:
ну просто сам знаешь что останется только результат в итоге!
Юве уже был чемпионом , когда приезжал к Нам. А У нашей комнаді есть будущее нужен еще один форвард !
Лейтон, твой любимчик забил, и как праздновал) верни его на свою аву) Ребятам спасибо за сезон, море позитива доставили, ждём следующего и ЛЧ.
Tottinho
Эй короче пацаны не партесь! В след сезоне мы их точно трахнем. Даже не сомневаюсь. Форца Рома!
Sergio
Да пофиг на результат, былоб хуже если бы ослина забил нам в решающей игре, а так, пусть тешит свое жалкое самолюбие, пусть подавится!
Жалко только эту скотину носатую не добили!
Вот честно, я никогда не желаю другим зла, но эта тварь меня просто выводит своей подлостью! Столько классных игроков не поедут на ЧМ из-за травмы, а этот ублюдок поедет...
Хоть я и за Италию, но надеюсь там его сломают!
DDRello
Grad пишет:
amico Romanista пишет:
хоть этот матч ничего и не решал , но честь клуба всё-таки уронили ... 10 секунд до конца , расслабились ... у меня до гола за минуту какое-то нехорошее предчувствие началось .

Возила нас Катанья в прошлом туре. А с ювентусом была равная игра.