ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Матч "Рома" - "Ювентус" будет сыгран 11 мая
02.05.2014
После вылета "Ювентуса" из Лиги Европы окончательно определилась дата матча с "Ромой" на Олимпико. Игра состоится 11 мая в 22-45 (20-45 по местному времени).
 
Автор: Jackie
Александр
А кто может помочь с покупкой билетов на матче с Юве? Как раз узнал,что буду в Риме 11ого. Не поздно еще не сильно дорогой вариант найти?
Валерий Блажевич
Так не складно написал 2 билета на самолет поскольку первый был на 10 мая , и чтобы точно попасть на матч взял еще и на 8 мая билет.
Валерий Блажевич
Всем болельщикам Ромы - Джеки я только что зарегился, хотя уже несколько лет являюсь постоянным читателем этого сайта - спасибо за этот сайт. Сейчас специально зарегистрировался чтобы точно узнать, какого числа все таки будет матч с Ювентусом. Просто впервые собрался в Рим на матч уже есть билеты, причем туда в Рим даже 2 билета( на один попал по любому) поскольку с этим переносом было не ясно. Ответь если прочтешь мое сообщение точно ли матч будет 11 мая - заранее спасибо.
krisris
с пьяным всё ясно!дал зелёный свет ,и всем знать что он готов втопить предатель
L1TR
Джеки! :3
Kirya
Пьянич прокомментировал слухи относительно своего перехода в ПСЖ или Барселону - Никто не может сказать, что нас ждет в будущем. Конечно, на сегодняшний день проект ПСЖ очень интересен, они собираются выиграть Лигу чемпионов, и они уже входят в топ-десять лучших клубов Европы. Барселона? Думаю, я хорошо подошел бы под их стиль, как и под Рому Гарсии. Уверен, что смог бы продемонстрировать в Барселоне свои лучшие качества — заявил Пьянич.
c`eSoloLaRoma
Цитата
amico Romanista пишет:
c`eSoloLaRoma, сначала нам надо добыть 3 очка у катаньи . они хоть и обречены , но думаю сражаться будут . Да , и ещё , мы не выигрываем на Массимино с 1970 ( !!!! ) года ...
Ну вероятность того что мы выграм у Катании на много больше (кальяри мы тоже много лет не выигрывали, но в этом сезоне выграли) чем вероятность что Аталанта выграет Блювентус
amico Romanista
c`eSoloLaRoma, сначала нам надо добыть 3 очка у катаньи . они хоть и обречены , но думаю сражаться будут . Да , и ещё , мы не выигрываем на Массимино с 1970 ( !!!! ) года ...
c`eSoloLaRoma
Ну пожалуйста Аталанта выиграй у этих Судейтусов.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда