ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гарсия: "Хочу сохранить этот состав и усилить его покупками"
13.04.2014
Руди Гарсия после матча с "Аталантой":

- Лучше было бы не пропускать последний гол, но мне сегодня очень понравились действия команды, я увидел отличную «Рому» и прекрасную командную игру, все голевые моменты создавались коллективными действиями, особенно мне в этом смысле понравились второй и третий наш голы. Важно сохранить внимание и концентрацию у тех игроков, которые не всегда выходят на поле, я очень доволен отношением к делу тех, кто заменил сегодня отсутствующих. Это показатель качества состава. Сегодня мы стали чуть дальше от третьего места и чуть ближе к первому, будем смотреть за матчами соперников. Пока есть хоть какой-то шанс на 1 строчку, мы должны верить и делать то, что от нас требуется, как можно больше побеждать. Не хочу сейчас отвечать на вопросы о будущих трансферах, но скажу, что мечта любого тренера после такого сезона – сохранить весь состав и усилить его. Получится это или нет, мы узнаем летом, когда будет разговаривать даже не столько с Сабатини, сколько с Паллоттой, именно он знает, каковы будут экономические показатели. Надеюсь, что у меня появится возможность создать команду, способную хорошо сыграть в Лиге Чемпионов.

 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2
FaithfulWolf
Хай гайс,кто вчера был на батле Оксимирона VS Дуня,вот это жараа,не пожалел что поехал,атмосфера космическая 8)
Serzhan
Кстати, заметили, как Тотти вшутку в сторону нашей скамейки мя пнул? Алессио по ходу поивык к таким вещам, смеялся, а вот Бастос в недопонимании был :)
Serzhan
Хочу про Таджеи сказать.. Ну абсолютно уникальный игрок.. Вроде иностраннц, а уже лет 10 у нас.. При этом, абсолютно никогда не жаловался на свои позиции в клубе.. Он бразилец, но ведет себя как немец. Ну прям машина. То он справа у нас играл, то потом млева.. При ЛЭ даже крайним защитником стал.. А тут Гарсия его в опору поставил. Ну парень вообще не сдается, как может цепляется за свои шансы. Молодец! Еще всегда такой улыбчивый, веселый, энергичный.
Никогда не забуду нго финт против Одимпиакоса.

Вот мы всегда подчеркиваем нашу любовь к воспитанникам типа Тотти, ДДР, Аква, Черчи, Бово, Флор, Алессио И так далее

Но нам ведь нужны и такие легионеры. Чтобы душой и сердцем. А то надоели продажные Амантины, танкисты и Вучиничи. Буду всегда рад видеть преданных и искренних неримлян в команде. Спасибо, Родриго!
SoRzhevaRomаnista
Такая Рома может и в Лиге стрельнуть, дома ИМХО можем кого угодно вынести :forza:
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда