| |
А главное атака и обрез получился из-за Риццоли , который помешал , чтоб мяч дошел до нашего игрока , следом контратака
|
| |
да само по себе не обычно даже то, сколько времени ушло на все эти разговоры и принятия решения во время матча ,я же говорю , Рицолли врятли бы точно так спрашивал у игроков совета ставить пену или нет, например в полуфинале ЛЧ! а тут че,можно и подискутировать .
|
| |
Игрок честно сказал, это плюс ему.
Но вот был бы это не Сассуоло, а Юве - пеналь поставил бы без сомнений. |
| |
Рискую быть опплеванным, но ставишь пенку, так ставь, на фиг этот цирк. Может тогда бы и мы во втором тайме в футбол бы играли, а не делали непойми что на поле
|
| |
Вообще странный газон был: наши падали постоянно, отскока нормального не было...
|
| |
хорошо то , что хорошо заканчивается . лучше после таких разъяснений отменять , чем постесняться поставить своё поведение на поле под сомнение . Риццоли хороший рефери .
|
| Для того что бы оставить комментарий Вам необходимо зарегистрироваться или Войти в систему. |
