«Сассуоло»
1 : 0
Прогнозы состава на матч с "Наполи" от итальянских газет
12.02.2014
Несмотря на травму Майкона, журналисты считают, то он будет в составе в сегодняшнем решающем матче за выход в финал Кубка Италии.

Il Messaggero:
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan, Torosidis; Strootman, De Rossi, Pjanic; Ljajic, Destro, Gervinho

Gazzetta dello Sport:
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan, Torosidis; Pjanic, De Rossi, Strootman; Gervinho, Destro, Ljajic

Corriere dello Sport:
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan. Torosidis; Pjanic, De Rossi, Strootman; Florenzi, Destro, Gervinho

Corriere della Sera:
De Sanctis, Maicon, Benatia, Castan, Torosidis; Pjanic, De Rossi, Strootman; Gervinho, Totti, Bastos

Il Romanista:

Автор: Jackie
Страницы: 1 2 3 След.
arnie
Тотти со старта выпускать нужно, как по мне, без вариантов.
Во-первых времени на вход в игру с замены будет мало, а ему нужно чтобы были свежие партнеры, ведь забеги на неожиданные передачи делать им.
Во-вторых тут опять таки без разницы на сколько уставшие соперники, так говорите, как будто он Жервиньо который начнет всех обгонять.
И в-третьих, без Тотти будет сложно провести эти 50-60 минут, с ним команда более собрана, да и вообще я за последние года 2-3 не помню, чтобы у капитана удавалось хорошо войти в игру с замены, не его это, лучше со старта, а там заменить на того же Дестро или Льяича или Флоренци
Щербаков Артём Михайлович
и вообще по составу мы в обороне и полузащите сильнее на голову. а у них только позиция центр форворда очевидно сильнее нашей.
ну незнаю по мне так жорик интереснее их обоих. а вот флорик и льяич уступают разве что кальехону. инсинье и мертенс не лучше.
DON SERGIO 61 пишет:
Lleyton22 пишет:
За то у них нападение повариативней нашего будет...
за счет Игуаина разве, что. Мертенс, Кальехон, Инсинье не лучше Льяича, Жервиньо и Флоренци.
При всей любви, Кельехон и Мертенс поинтересней. Увы
DON SERGIO 61
Batistyta пишет:
"Рома" выиграла у "Юве" борьбу за Итурбе

"Рома" практически договорилась с "Порту" о приобретении 20-летнего крайнего нападающего Хуана Итурбе, информирует La Gazzetta dello sport. Римляне готовы заплатить за футболиста, проводящего текущий сезон в "Вероне" на правах аренды, 15 миллионов евро. На Итурбе претендовал и "Ювентус", но туринцы были готовы начать переговоры лишь летом.

В текущем сезоне Итурбе провел 19 матчей в чемпионате Италии, забил 5 мячей и отдал одну результативную передачу
Ну не знаю... Уж очень его игра незатейливая. Берарди, вот вариант. Это мое мнение.
Имею в виду Льяича
SKAY
По мне так, в основе должны выйти Жервинио с Флоренци, Дестро или Льяич, т.к. скорей всего Напои будет играть первым номером, а эти ребята хорошо убегают...А если пропустим, то лучше выпустить Тотти т.к, при позиционной атаке он более полезен, чем тот же Жервинио и Флоренции...
Batistyta

KRP
По мне так в атаку отрядить на 1-й тайм Жерв-Дестро-Фло, 2-й тайм Жерв-Тотти-Льяич (Бастос).
Полностью поддерживаю.
Lleyton22
Lleyton22
а ЛЧ тут вообще ни причем там один тур в 2-3 недели. Тотти 2 игры за неделю сыграл но три за неделю с такими принципиальными соперниками это очень сложно.
Lleyton22
ComandoUltrasEUR пишет:
исходя из всего что вы пишете что он не может играть,то в след.сезоне когда Рома дай БОг будет в ЛЧ то мы про Тотти совсем можем забыть,да?я уверен что она сам определяет свою судьбу буду я играть сегодня или нет,так как Гарсия всегда слушает капитана,и если Тотти решит играть с первой минуты его выпустят!он сам не идит и не глупый,он сам понимает и видит ситуацию как лучше будет для него и для команды,а исходя с ваших мнений то Тотти в ЛЧ вобще не будет.
ну понятное дело, что Тотти говорит с Гарсией. Раньше он мог и злится на замены, а сейчас он реагирует нормально. В следующем сезоне он будет играть когда будет нужен. В матчах с более слабыми можно поберечь его. Когда он получил травму с этим Наполи, что это вылезла старая его травма. У меня полное ощущения, что Тотти не 100% физически сейчас готов из-за той травмы. Ну дальше будет проще если выйдем финал то до мая цикл раз в неделю.
ComandoUltrasEUR
сори за дефект в словах клава хромая)
Grad пишет:
KRP пишет:
Не исключено, что нам прийдется отыгрываться по ходу матча. И в этом случае выход Тотти во втором тайме, против подуставших игроков Наполи выглядит вполне разумным.
так ничего и не говорю. Логика есть в том, что бы его оставить в запасе. Но я против слов таких как он не торт, что это за дебильная фраза и откуда она пошла, а почему не каравай? Еще скоростенка не та у него это уже к товарищу Шнякин. Не знаю в идеале лучше бы сыграть без Тотти и дать ему восстановится ему играть 3 раза в неделю не просто, а усилить игру у него вряд ли получится во втором тайме потому, что для него времени маловато для адаптации.
Про комментаторов НТВ вообще бессмысленно говорить.... А усилить игру он может у Наполи много свободных зон особенно под конец матча да и удар у Ческо дай дай , тем более у Наполи это 5 игра за 10 дней, так что они тоже не в супер форме
Нам бы забить первыми быстрый гол и потом плясать от печки, чую будет очень сложный матч... Верим!
Francesco
KRP пишет:
Народ, не ругайтесь. То что Тотти для команды очень важен в каждом матче это факт, но фактом является и то, что он в последних матчах не в форме. Классный тренер должен держать в голове все возможные варианты развития событий. Не исключено, что нам прийдется отыгрываться по ходу матча. И в этом случае выход Тотти во втором тайме, против подуставших игроков Наполи выглядит вполне разумным.
на подусталую защиту нужно выпускать Льяича. У него в первом круге это отлично получалось!
Касательно Тотти, тренеру конечно виднее. Но по воспоминаниям, он отрабатывал в защите лучше Дестро. К тому же одним касанием он может разогнать контр атаку через фланги (Жервинье или Флоренци).
И если это прокатит, и если выпустить не одного, а двух свежих нападающих во втором тайме (Льяича и Дестро), может получиться неплохо)
Grad
KRP пишет:
KRP
dav97 SPQR пишет:
Если я не ошибаюсь именно Тотти в матче с юве на Олимпико выиграл верховую, после чего Пьянич убежал в атаку.
Игра Тотти конечно зависит от его формы, но также сильно зависит от качества игры полузащиты. Если есть поддержка от наших хавбеков то у Тотти многое получается. При отсутствии поддержки у Тотти мало что получается и выглядит все разрозненно. Что касается потерь, то у того же Пьянича их не меньше. В игре с Наполи если Тотти физически готов то нужно выпускать с первых минут. Потому как не думаю что Наполи будет играть вторым номером. Они этого не сделали в 2-х играх в Риме так с чего бы им играть от обороны в Неаполе.
У Пьянича потерь не меньше по той же причине - они с Тотти сейчас не в лучшей форме. Но:
1. На этот матч альтернативы Пьяничу нет (если бы не дисквалификация думаю со старта играл бы Наинголан), а место Тотти есть кого выпускать. Дестро быстрее, а в игре на контр атаках это важный элемент.
2. С точки зрения эффективности - Тотти во втором тайме сможет больше сделать, так как он совсем недавно играл почти весь матч с Лацио и ему далеко не 18 лет.