ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
1 : 2
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
Официально: Борриелло - игрок "Вест Хэма"
25.01.2014
Официальный твиттер "Вест Хэма" сообщил о том, что Марко Борриелло прошел медосмотр и присоединился к лондонскому клубу. "Рома" пристроила Борриелло в аренду до июня 2014 года. Официальный сайт "Ромы" сообщил о том, что за полугодовую аренду Борриелло "Рома" получит 0,7 млн евро.
 
Автор: Jackie
Best Totti
что не говори, но Борька всегда помогал, когда это от него требовалось, в отличае от неуравновешанного Осла, поэтому спасибо тебе за все и голы которые помогали сохранять выигрышную серию РОМЫ, удачи Борька :forza: :roma:
Monchi
Цитата
Shnurock пишет:
Борьелло пока идет по аналогичному пути...
неа
Амаури сдавали в аренду платили при этом больше половин его оклада и не получали за это ничего!!!! :D в нашем случае чудо.
Shnurock
Цитата
Eco пишет:
у ювентуса Яквинта и Амаури до последнего получали свою зарплату.
Борьелло пока идет по аналогичному пути...
Monchi
Shnurock,

некоторые даже такую промежуточную меру не в состоянии осилить. у Милана Робиньо, Мексес с большими контарктами. их даже в аренду не могут сдать. у ювентуса Яквинта и Амаури до последнего получали свою зарплату.
в случае с борей. сам факт его передачи другому клубу самое настоящее чудо. потому что он никуда не хотел уходить. ему почти 32 и огромная зарплата. а тут аутсайдер английской лиги. 700 тыщ в виде бонуса окончательно меня добил. в очень хорошем смысле этого слова))))
у него контракт до 2015. у него зарплата такая, какую не могут пока дать даже Пьяничу!! у надеемся на его хорошую игру в Англии. тогда есть шанс, что он к нам больше не вернется.
Бурдиссо тоже имел не хилую зарплату. этой зимой была проделана большая работа.
избавились от стареньких, освободили ведомость от игроков не приносящих большую пользу. еще Маркиньо в аренду сдать. у Таддеи летом контракт закончится. взяли Наингголана и Бастоса, которые повысят качество команды. на перспективу Паредеса, Радоньича и Санабрию. + еще Саб подгонит ;)
все идеально развивается пока.
Shnurock
Не знаю, чему так все радуются? Очередная промежуточная мера, которая полностью не решает проблемы. Через полгода он вернется и опять начнется мыльная опера с его уходом/неуходом. Уже ТРЕТИЙ год его не могут продать.
GIALLOROSSO
Удачи в АПЛ
Monchi
супер!!!!!!!!
не думал, что удастся избавиться от Бурдиссо и Борьелло. ВХ походу будет полностью платить зарплату и еще 700 тыщ подарили))) круто! не ожидал такого.
если ВХ сохранит прописку в апл могут оставить Борю у себя :D
amico Romanista
удачи !
Voffka
Kazimbaida
скорее всего половина, если не меньше
c`eSoloLaRoma
Интерестно что с зарплатой будут делать, половина или все оплачивает ВХ?
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда