ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 28.04.2024 19:00:00
«Наполи»
«Рома»
:
Обмен Пасторе – Пьянич и отказ Паллотты
22.01.2014
СМИ вернулись к теме возможного ухода Миралема Пьянича. Босниец тем временем появился в матче с «Ювентусом» на последние 20 минут и принял участие в решающей атаке «джаллоросси». Вновь появилась информация о возможном обмене между «Пари Сен-Жермен» и «Ромой».

Как сообщают Il Messaggero и Gazzetta dello Sport, французы все больше давят на «Рому» и самого боснийца. Согласно данным источникам, "ПСЖ" предлагают римлянам Пасторе плюс 5 млн. евро. Сам аргентинец открыт к всевозможным предложениям «джаллоросси». Gazzetta dello Sport утверждает, что переговоры между римским клубом и боснийцем встали на мертвой точке. «Рома» предлагает 2,8 млн. евро чистыми и это на 300-400 тысяч меньше по сравнению с требованиями игрока. Парижане готовы платить игроку 4 млн. евро. Лоран Блан имеет проблемы в центре поля, после тяжелой травмы Рабио, и в последнем интервью сказал: «Нам срочно нужен талантливый игрок, способный держать весь центр поля».

Однако по информации Il Messaggero, предложение французов отклонил непосредственно сам Паллотта. Схожую информацию передает и портал lequipe.fr. Согласно французским СМИ, в это дело вмешался сам президент «Ромы», который не намерен продавать боснийца. Приоритетом является заключение нового контракта с футболистом.
 
Автор: Romanskiy
Страницы: Пред. 1 2
amico Romanista
Пьянич просто обязан оставаться ! В Риме его любят , у него крутой авторитет среди болельщиков , + ЛЧ ( надеемся ) + перспективы на скудетто и КИ как в этом , так и в следующем сезоне .
keinsignal
Цитата
amico Romanista пишет:
не понимаю , если для Пьянича это так уж принципиально , почему не удовлетворить его зарплатные требования ? клуб ведь не бедствует ...
Ну как сказать не бедствует. Клуб уже длительное время закрывает финансовый год с неслабым таким убытком. Плюс поторговаться-дело святое, в любом случае стороны договорятся, если, конечно, Пьянич действительно хочет остаться в Риме.
amico Romanista
CorSport сообщает , что Дженоа приобрела Бурдиссо . Ждём официального заключения .
ROMAN
Вот и я о том подумал - 3,5 ляма Пьяничу и вопрос решен.
amico Romanista
А вообще респект Паллотте за твёрдое мужское решение . не то что санта-барбара в принтере )))
amico Romanista
не понимаю , если для Пьянича это так уж принципиально , почему не удовлетворить его зарплатные требования ? клуб ведь не бедствует ...
Страницы: Пред. 1 2
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда