ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
1 : 3
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 25.04.2024 21:00:00
«Удинезе»
«Рома»
Руди Гарсия о матче с "Сампдорией" и уходе Брэдли
10.01.2014
Руди Гарсия после матча с "Сампдорией":

- Мне понравилось сегодня почти все - мы много атаковали, создали очень много моментов и почти не позволили ничего создать сопернику. Единственный минус - что не смогли забить второй гол,  с ним концовка матча была бы спокойнее. "Ювентус"? Сейчас тема Кубка Италии для нас закрыта, самое важное - предстоящий матч с "Дженоа". Про следующий тур Кубка еще будет время поговорить. Да, мы ошиблись во многих голевых атаках, но их вратарь провел фантастический матч и сделал несколько очень серьезных сейвов. Я особенно рад за Торосидиса, он играет мало, но всегда помгает, когда выходит. Не могу же я выпускать его одновременно с Майконом. А справа он играет лучше, чем слева. Я доволен сегодня всеми, Льяич был в гуще событий во всех атаках и много работал на команду, Скорупски не был сильно занят, но хорошо себя показал, Наингголан хорошо дебютировал. Таддеи и Бурдиссо также хорошо сыграли. Плохо, что Дестро был немного изолирован впереди. Сегодня важно было победить, большая команда никогда не должна проигрывать два матча подряд.

Об уходе Брэдли:

- Мне очень жаль, что он уходит. Я бы предпочел сохранить такого игрока в своей команде, но это его выбор, его решение вернуться домой и я уважаю это решение. Нельзя заставить остаться в команде футболиста, который хочет уйти. У нас мощная полузащита и в ней трудно найти игровое время,  с приходом Наингголана конкуренция только вырастет, я понимаю, что он хотел играть чаще. Брэдли из тех игроков, которые отдают на поле все силы, все, что у них есть. За эти полгода со мной он сделал много хорошего. Я горжусь тем, что познакомился с ним и буду рад увидеться с ним вновь.
 
Автор: Jackie
Rashad
Xorosdhiy igrok etot yanki... Jal sto ushel
Алекс
Додо отжигал вчера просто! По сути с его подачи гол и возник. Цеплялся в отборе, как тигр, обострял моментами. Превосходная игра. Если продолжит в том же духе, может надолго закрыть позицию левого крайнего. Торосидис также здорово сыграл на правом фланге. Эхх....его палонетто  :)  Жаль не залетел мяч за шиворот.
Aldair Nascimento dos Santos
Цитата
cesko10 пишет:
Бурдиссо сыграл хорошо ? ну ну ....
Мы же не пропустили! :forza: :forza: :forza:
dima
спасибо ему за гол удине
koenig
про Бредли хорошо сказал, мне понравилось. видно что умеет правильно говорить
cesko10
Бурдиссо сыграл хорошо ? ну ну ....
Spartakus93
:cry: :forza:
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда