Lleyton22 пишет:
c`eSoloLaRoma пишет:
В первом эпизоде судья должен был штрафной поставить а не дт желтую за руку
а второй эпизод? Пьянич и без красной пропускал бы матч следующий.
Игра рукой в моменте с Флоренци первый тайм. Когда Жерва хватали за майку во втором, судья косячил
А когда Де Санктиса в спину пихнули)))) у меня от такого судейства истерика началась) я смеялся и не мог остановиться, или когда Кевину прямой ногой в спину) и норм всё)
Dzuts
Grad пишет:
Это незначительные косяки, и болельщики фиалок тоже таких моментов найдут несколько. В целом судил нормально, кроме момента со Кевином.
Kirya
3 балла в копилочку  :)
De Quba
Cassano18 пишет:
ляич конечно талантлив...но такой единоличник, не командный игрок, как ни жаль.
Жервиньо - просто огонь, еще бы хотя бы одного жерва - и мона спать спокойно :)
Льяич молодой, ему еще многому надо учиться как и флоренци, в следующем матче можно выпускать Жервиньо - Дестро - Тотти, беспроигрышный вариант!!!!
Rashad
Privet. Nu nakonez-to.... Pritom v takom matche... Eto, a takje vozvrashenie kapitana i legendi doljno nam pomoch v dalneyshem. Florenzi nujno bilo ranshe zamenyat, no vidimo Destro ne v sostoyanii seycas igrat ves taym. No delo svoe on sdelal na 5. Vsex s bolshoy pobedoy! Nu a Vincenzo puskay ne univaet. On sdelal velikolepnuyu komandu i ya do six por ne mogu ponyat KAK RUKOVODSTVO ROMI UMUDRILOS UPUSTIT EGO  S MOSTIKA????!!!!! No kak govoritsya net xuda bez dobra -  teper u nas est Garsiya...
Cassano18
фиг с ним с миланом. главное чтоб к матчу против блювентуса все ключевые игроки были в строе.
il migliore
Блин из-за того что почти все время на майдане провтыкал матч. Думал в 21-45 играют
Kirya
ну Боаш то наверное его под свою игру брал........
Grad
Игра рукой  в моменте с Флоренци первый тайм.  Когда Жерва хватали за майку во втором,  судья  косячил
Canuck
Да на мой взгляд, в Англии вообще какие-то упоротые клубы. Покупают за 30 лямов талантливых ребят, а играют в основе брёвна какие-то. К Ламеле у меня претензий нет, по-человечески жаль его сейчас, в такой период футболист должен играть а не поливать скамью, иначе и сломаться может и выйдет ещё один "подающий надежды". Надо ему зимой обратно к нам в аренду :)
STEFAN
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ЖЕРВИНЬО ХОРОШ!!!!!!!!!!!!!!!!
Lleyton22
GIALLOROSSO
++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
Lleyton22
Dzuts пишет:
У меня к судье только одна претензия, по моменту со Стротманом, ему прямой ногой в бок въехали, а Орсато еще и в их пользу штрафной дал.
да согласен, там красную даже надо было давать. Но ошибок ключевых практически не было все по делу.
c`eSoloLaRoma
Норо пишет:
ребят есть кто оптом валидол продает?
при чем тут судья. Карточки две по делу. Я не понимаю как он набирает эти карточки он же не опорник, не защитник. На глупости просто схватил сегодня две карточки.
SONO.LEGGENDA
:forza: :forza: :forza: :roma:
Cassano18
Lleyton22
и Льяич второй тайм я считаю провел хороший. Ламелу не надо судить он пришел совершенно в другой чемпионат к тренеру который предпочитает баланс больше на центр поля чем на атаку с одним нападающим, ему трудно там раскрыться.