ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 17.03.2024 20:00:00
«Рома»
«Сассуоло»
1 : 0
Гарсия: "Команда играла хорошо, результат случаен"
26.11.2013
Гарсия после матча с «Кальяри»:

- Ничья сегодня – случайный результат, если не выигрываешь, то важно не проиграть. Их лучшим игроком стал вратарь Аврамов, это значит, что мы были молодцы и хорошо атаковали. Мы заслужили победу, из  10 матчей, которые мы бы провели в таком стиле, мы выигрывали бы 9. Сейчас мы потеряли лидерство в таблице, но оторвались еще на одно очко от 4 места. Слишком много угловых были бесполезны – часто мы неправильно располагались на поле, на следующей неделе мы будем много работать  над этим. Я заменил Майкона, потому что он сыграл за неделю 2 матча в сборной, стал уставать и это плохо отражалось на обороне, оставлять его на поле было риском пропустить контратаку, а также потерять Майкона, а у нас Торосидис травмирован. Нашей проблемой сегодня было то, что у части игроков была одна физическая форма,  у части – другая. Де Росси, Борриелло и Бенатиа тренировались мало из-за травм, если кто-то играет с меньшей интенсивностью, это не может не отражаться на команде.  Мое удаление? Судья сказал, что я прыгал в момент свистка и пересек линию тренерской зоны, видимо, я слишком остро реагирую на события. Что касается моего использования радиосвязи, то мы обратились с запросом в Лигу Кальчо и нам разрешили использовать рацию. Это мой стиль работы. В остальном мире уже наступил 21 век. Про трансферы говорить еще рано, надо дождаться восстановления Дестро и Тотти.  Удача? Она нам задолжала за последние три матча.
 
Автор: Jackie
Александр
Правильно сказано! Главное не проиграли, хотя и не выиграли!
Кокич
Я думал, что с выходом Бредли вместо Майкона, на фланг уйдёт Жервиньо (с Майконом, который играл очень высоко, вдвоём им было бы тесно), Майкл с Даниэле будут играть на подборах, а Строотман выдвинется  повыше. Но оказалось, что Жервиньо играл в центре, а Бредли - на фланге... То есть оба были не в своей стихии.  Вот тут я не понял задумки  тренера.
TheRome
По сути все правильно сказал. Непонятно, почему играли навесами (причем очень неточными), когда не было ни одного высокого игрока в атаке. На Борю не стоит сильно гнать. Он вышел в конце, когда команда физически все же просела. И почему-то, как только он вышел, навесы прекратились... Он форвард, до которого надо доставлять мячи, чего не было. По Льяичу непонятно, со старта ноль, с замены великолепно.... И согласен, Тоттизависимость колоссальная в этом сезоне
Francesco
Цитата
Kirya пишет:
Цитата
L1TR пишет:
Вот Додо у нас в составе и был лучшим, как по мне.
что же он такого делал , что стал лучшим для тебя?кроме одного точного навеса на Жерва,остальные его передачи в некуда были, я так запомнил(лучшим был Флоренци ;) ).
А Флоренци что сделал?)
По мне так лучшим был Стротман. Успевал и в атаке, и в защите, мяч практически не терял.
Kirya
Цитата
L1TR пишет:
Вот Додо у нас в составе и был лучшим, как по мне.
что же он такого делал , что стал лучшим для тебя?кроме одного точного навеса на Жерва,остальные его передачи в некуда были, я так запомнил(лучшим был Флоренци ;) ).
Lleyton22
первый тайм был очень хороший, во втором тоже было пару реальных моментов. Упрекнуть команду лично мне не в чем, моменты создавались но мяч не идет в ворота. Конечно в Рим приезжают команды и выстраивают муры у своих ворот и это есть сложность потому, что на скорости тяжело проводить атаки и тут как раз видно как не хватает Тотти когда нужно создать момент при плотной игре соперника. Задача наша это ЛЧ, можно только поблагодарить игроков, что заставили нас мечтать и провели отличный старт сезона. После того как все теряли очки в этом туре было предчувствие, что это постигнет и нас. Единственно грустно, что это повлияло на уверенность в своих силах.
L1TR
Вот Додо у нас в составе и был лучшим, как по мне.
Iggert
Плохо, конечно, что не забили. Может вчера как раз Дестро и пригодился бы - в шрафную мячи прекрасно доходили. А вот Додо должен заниматься тем, чем, собственно, и должен заниматься крайний защитник. А трижды хереть атаки команды, потому, что ему захотелось приложиться по мячу - это элементарное неуважение к партнерам. Да, ладно - спишем на молодость.
Ничего, скоро выйдет Капитан, Нападающий - и всем хана! Главный матч у нас впереди ) Forza Roma!
Francesco
В очередной раз Льяич ничего не показал, выйдя в стартовом составе. Думал Руди вернётся к той стратегии игры, когда Флоренци и Жервиньё выматывали защитников, и свежий Льяич выходил и их добивал.
Кстати, заметьте, футболки почти у всех были сухие) Хороший дезодорант или нежелание выкладываться на полную? ;)
Miko
В этом году Тоттизависимость ващееее просто большая
Kazimbaida
Глупо что было столько навесов при том что в атаке Жервинье Флор и Ляйич. Нужно было просто держать фланги ниже что развязало бы руки этим троим, так чтобы они могли проникать в штрафную не боясь потери мяча, а там глядишь и пеналь либо гол, лучше весь матч пытаться финтами ворваться в штрафную чем навешивать в никуда. Угловые это просто позор, за 19 раз найти голову своего партнера лишь единожды! Даже по теории вероятности с закрытыми глазами должны были попадать в своих.
Против закрытых команд оружие это как раз навесы либо быстрая и хитрая перепасовка. Для первого варианта нет игрока, для второго нет сыгранности.

Ну а те кто гонит на команду после таких результатов просто неудачники) Именно для вас талдычили что мы не на чемпионство метим пока еще.

Позитивный момент матча - Додо.

Что там  с Мехди??
Alisher
My vygraem  sleduwii mat4 9 uveren jdu destro i Totti)
Добряк
Играли действительно хорошо. Не понимаю тех, кто обвиняет команду в обратном. Вот с реализацией проблема - до сих пор не могу понять, как Стротман не забил.
Борьелло не понравился. Как-то совсем без желания. Надеюсь, что Дестро скоро наберет форму.
Обидно, что потеряли первое место. Теперь нужно ждать осечки от Юве, ну и самим начинать выигрывать уже.
Alanos
Хорошо играли.Против закрытых команд в Италии только юве играет легче. В некоторых играх не без помощи судей
arnie
В целом правильные слова, первый тайм так вообще был хорош, будем надеяться и верить :forza:
про трансферы как всегда уклонился, но думаю и сам бы хотел, чтобы был нормальный нападающий)а то вчера у нас трое в атаке и все финтят, накручивают, а того, кто после этого должен хладнокровно завершить-нет, после выхода Борьелло просто стало на одного технаря меньше, а нападающий к сожалению так и не появился..
GIALLOROSSO
Третий матч эта случайность продолжается.
90
Бла бла бла бла
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда