ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Пресс-конференция Гарсии перед матчем с "Кальяри"
23.11.2013
Оказывает ли «Ювенту»с на вас какое-либо давление?
В понедельник мы сыграем с командой, у которой сильные футболисты. Но мы хотим выиграть и сделаем все, чтобы достичь цели. Мы возглавляем турнирную таблицу – и только от нашего выступления в понедельник ночью зависит то, останемся ли мы на вершине.
Как можете прокомментировать возможное участие в проекте новой «Ромы» китайских инвесторов?
В течение последних пятнадцати дней вы так много об этом говорили. Я здесь для того, чтобы поговорить о предстоящей игре, и сосредоточен именно на этом. Все остальное касается корпоративных вопросов.
Возвращается Жервиньо. Насколько он важен для команды?
После игр за сборную в лазарет попали несколько футболистов, однако наши доктора проделали прекрасную работу. В понедельник не сыграет Торосидис и Тотти, однако все остальные готовы и это хорошая новость.
Что касается Жервиньо, то он обладает уникальными игровыми характеристиками. Это позволяет иметь различные вариации в игровых схемах. Его возвращение важно, как и других нападающих, но сейчас ему нужно будет прочувствовать игру команды. В этом матче будет необходимо очень хорошо работать с мячом на участке поля в тридцати метрах от ворот соперника.
Последние два матча Де Росси играл в большей степени оборонительную роль, чем раньше. С чем это связано?
Могу сказать, что это было не из-за страха перед соперником, но сейчас мне сложно ответить на ваш вопрос, поскольку я сфокусирован на предстоящем матче. В последние минуты матча с «Сассуоло» команда противника играла с четырьмя нападающими. В зависимости от того, какова группа атаки соперника, и меняется позиция Де Росси на поле. Однако то, о чем говорите вы, скорее случайность.
 Что Вы ожидаете от «Кальяри»?
С возвращением Пинильи у них появилось больше выбора. Это сыгранная команда, поскольку игроки выступают бок о бок в течение нескольких лет. В этом  состоит их преимущество, ведь сыгранность позволяет лучше реализовывать командный рисунок игры и действовать очень хорошо.
Я надеюсь, что игра получится, и мяч будет двигаться по полю как надо, но с таким расписанием использования стадиона – это сложно. Я еще не видел, чтобы регбийный матч проводился на одном и том же поле за два дня до футбольного. Для меня это странно.
Что скажете о качестве газона?
Однозначно оно будет хуже, чем обычно, потому что последние дни шел дождь. Уровень команды определяется и тем, насколько она способна приспособиться к погодным условиям и сопернику. Посмотрим, как это получится сделать в понедельник.
Каково состояние Дестро?
С медицинской точки зрения с ним все в порядке, однако ему необходимо еще много работать над физическими кондициями. Он намного лучше себя чувствует и потенциально может быть включен в заявку, но пока не готов на сто процентов и может помочь команде, проведя на поле совсем немного времени. Чтобы увидеть настоящего Маттию Дестро, нам нужно подождать.
Что он может дать команде с тактической точки зрения?
До того, как узнать его лучше, я видел Маттию в разных играх. Для меня он совершенный нападающий: он оказывается в нужном месте и в нужное время, а это и есть необходимое качество для нападающего. В настоящее время ему надо обрести «чувство мяча» за счет движения; также выход на поле поможет и в психологическом плане. Так или иначе, нужно еще работать, чтобы быть готовым на сто процентов.
Насколько серьезны проблемы с крайними защитниками?
По Бальзаретти будет ясно завтра, когда начнем тренировку. Надеюсь, он сможет тренироваться и тогда сможет нам помочь в матче. В противном случае , буду принимать какие-то решения. Майкон здоров, но он отыграл два матча по девяносто минут за три дня. Необходимо внимательно отнестись к игроку, который в настоящее время чувствует себя хорошо, но который толком не играл два года, при этом провел два полных товарищеских матча. С точки зрения физической формы – это плюс, но существует и опасность. Именно поэтому он работал в тренажерном зале, а завтра примет участие в полноценной тренировке команды.
Каково состояние Борриелло?
Он в порядке и завтра будет тренироваться
Что поменяется в  игре, если не будет Борриелло?
Важно располагать выбором и я рад, что Марко готов играть. Он относится к нападающим «штрафной площади», отлично действует перед воротами соперника, поэтому игра будет другой, если выйдут иные исполнители. Для меня важно то, чтобы мы могли использовать разные варианты в атаке – это осложнит игру соперника. Если противник дает больше пространства, опасны Жервиньо и Флоренци, если же вся команда обороняется, нужен такой нападающий, как Марко. Матч с "Кьево" это доказал.
Может ли матч против «Ювентуса», который состоится в январе, стать решающим?
Сейчас я не могу думать об этой игре, у нас до матча с «Ювентусом» еще пять игр, поэтому за его выступлениями будем наблюдать по ТВ.

 
Автор: Alim
Andrey
Милан не жалко не капли... И наполи тоже :D в ту же дырку))
KOLYA
Наполи теряет очки,спасибо Кассаноооо!!!
А Милан уже немножко жаль,желаю им победы в следующем году в серииБ
amico Romanista
Цитата
Lleyton22 пишет:
немного не в тему, но в испании Сельта выдала просто классический матч, Сельту возглавляет Энрике. Против Сосьедада 3-1 выигрывали и проиграли 3-4.
Луис это не тренер вообще , пусть тренирует барсу , они просто на автомате играют , с другими же клубами его ждёт такой же провал как в Риме .
System Of A Down
кого хрена Регбисты играют на олимпико,? стадионов что ли мало в Риме?
Gelo
Цитата
Чтобы увидеть настоящего Маттию Дестро, нам нужно подождать.

Фирменная реализация 1/3 от всех моментов скоро на всех экранах страны.

Lleyton22
немного не в тему, но в испании Сельта выдала просто классический матч, Сельту возглавляет Энрике. Против Сосьедада 3-1 выигрывали и проиграли 3-4.
Fantazista
Кто смотрел матч Франция - Украина, который тоже прошел после регбийного матча (поганые французы не могли выбрать другую арену, кроме Стад де Франс, где были еще видны линии для регби!), поймет, что в понедельник поле может убить игру
TheRome
Цитата
L1TR пишет:
Про Дестро сказал - просто в яблочко )

согласен полностью. Очень четко
L1TR
Про Дестро сказал - просто в яблочко )
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда