Francesco
Voffka пишет:
Dzuts пишет:
amico Romanista пишет:
на видео петухов нет на трибунах, но они синхронно заполнили все свои места, через пять минут после начала. не знаю что хотели этим сказать но видимо цель была какая-то.
как сказал Чердак, протесты, сплошные протесты
А че, хорошая поддержка. прикинь, выходишь на поле - нету твоих болельщиков. Конечно, ты разочарован, и настраиваешься, чтобы играть на всю силу. Потом проходит время - и ты видишь, что твои болельщики синхронно начинают заполнять трибуны. всё же тебя не покинули! Это дополнительная мотивация и поднятый настрой)
ViLi
ADVOCATE78 пишет:
РОМА!!!!!!!!!!!!! Просто красавцы)))) Заметьте, во всех матчах все мячи во втором тайме. Умеют добавить! CУПЕР!!!!!!!!!!!!!!! Всех с победой!

Забитые голы во втором тайме из матчи в матч не только показатель того, что умеем дожимать, НО прежде всего, по моему показатель тренерской работы!
Несколько раз по ходу первого тайма показывали как Руди внимательно следил у бровки за событиями на поле, а затем содился на лавку и сразу что то записывал в блокнот. Видно было не вооруженным г8лазом что второй тайм у нас получился на голову лучше первого. Так, что стоит отдать должное тренеру!

ШИКАРНО!!! :forza:

по телевизору совсем мало данный перфоманс показали. ЭХ, жаль что сегодня не удалось посетить дерби
Voffka
Dzuts
на видео петухов нет на трибунах, но они  синхронно заполнили все свои места, через пять минут после начала. не знаю что хотели этим сказать но видимо цель была какая-то.
Стротман съел нахрен Эрнанеса.
Скорее Де Росси и не только Эрнанеса но и всю линию атаки мерды.
MasterShaQe
Все ребята молодцы! Прекрасная победа! Все сыграли отлично!!! Forza так держать!  :forza: :forza: :forza:
Demant
Меня могу забанить за флуд) но Эмоции переполняют!!!!!!!!!!!
У нас отличная команда собралась, отличные пасы и контроль мяча. Кто там гонит на Жерва, конечно с реализацией у него не очень но Тотти его научит. Но вот что творят на поле Тотти, Льяич, Де Росси, Майкон, Жерв, Пьянич, Стротман, Бальца. Какая у них распасовка, это просто Супер. Если Гарсия добьётся того чего он хочет - Игру в одно касания, это будет просто что-то из подраздела фантастики.
:forza: :forza: :forza:
Олег
Мы их во всем переиграли) Заслуженно парни победили !!! Спасибо Им !!! :forza:
Kirya
Стротмен 63 передачи о чем-то говорит! ;)
Monchi
Кандела всего на гол ошибся в своем предматчевом прогнозе)) В следующий раз пусть 6-0 предскажет ;) :roma:
Demant
Матч порадовал ^ ^. Хочу пожелать Льяичу стабильности, Жервиньо Реалезации, Боре Голов.