ПОСЛЕДНИЙ МАТЧ 18.04.2024 22:00:00
«Рома»
«Милан»
2 : 1
СЛЕДУЮЩИЙ МАТЧ 22.04.2024 19:30:00
«Рома»
«Болонья»
Трансферные слухи: Неделев, Льяич
25.08.2013
Тренер "Фиорентины" Монтелла заявил, что устал от ситуации вокруг Льяича и не собирается использовать футболиста, поскольку трансферные слухи его отвлекают. А руководство "Фиорентины" подтвердило, что готово обсуждать продажу Льяича, но только с теми клубами, которые "уважают правила" - судя по всему, это намек на то, что "Милан" вышел на футболиста раньше, чем на руководство его нынешнего клуба. Это увеличивает шансы "Ромы" приобрести нападающего до завершения трансферного окна.
Кроме того, появились слухи об очередной схватке на рынке между "Ромой" и "Тоттенхемом" - на этот раз, за молодого болгарского нападающего Неделева.
 
Автор: Jackie
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Gelo
А трансляция будет вообще на русском? Кто-нибудь знает?
Grad
Цитата
Vicodin пишет:
Из известных имен интерес к Демба Ба, Бентеке, Эриксену и Адриану Лопезу. За Лопеза 14 млн евро просят.
Через несколько часов мы все равно все увидим своими глазами и оценим наши шансы и покупки  . Вон Пьяничу нетерпится выйти на поле
Vicodin
Если расположить потенциальных новичком по кол-ву слухов, то получается примерно так:
1. Льяич
2. Лопез
3. Ба
4. Бентеке
5. Эриксен

По Эриксену в последних новостях упоминания о "Роме" идет в контексте интереса других клубов.
Vicodin
По Эриксену есть инфа, не смотря на то, что все тут упорно это отвергают). О его возможном переходе в "Милан" пишут чаще, среди конкурентов "Рома", "Ливерпуль" и не поверите Тоттенхэм :D

Больше всего слухов о Льяиче. Пару восточно-европейских игроков, к сожалению, забыл фамилии.
Из известных имен интерес к Демба Ба, Бентеке, Эриксену и Адриану Лопезу. За Лопеза 14 млн евро просят.
Ди Мария вроде собирается оставаться, Роналду попросил)
Giallorossi17
Цитата
mr_art пишет:
Вот что я вычитал: По информации издания, изначальная сумма сделки оценивалась в 35 миллионов евро со всеми бонусами. Однако спортивный директор лондонцев Франко Бальдини, ранее занимавший аналогичную должность в римском клубе, постарается снизить ценник на 21-летнего аргентинца до 29 миллионов взамен на отказ от переговоров с 20-летним полузащитником болгарского «Ботева» Тодором Неделевым, которым также интересуется «Рома».
Вот вам и Бальдини.... Разочаровал своим шантажом!!!
Хоть бы все сорвалось  :)  Хочу, чтобы Ламела остался
mr_art
Вот что я вычитал: По информации издания, изначальная сумма сделки оценивалась в 35 миллионов евро со всеми бонусами. Однако спортивный директор лондонцев Франко Бальдини, ранее занимавший аналогичную должность в римском клубе, постарается снизить ценник на 21-летнего аргентинца до 29 миллионов взамен на отказ от переговоров с 20-летним полузащитником болгарского «Ботева» Тодором Неделевым, которым также интересуется «Рома».
Вот вам и Бальдини.... Разочаровал своим шантажом!!!
c`eSoloLaRoma
Неделева хотим взять чтобы отправить в аренду в Киево.
Giallorossi17
Цитата
Arseni пишет:
Цитата
modifito пишет:
Продали Маркоса, продаем Ламелу , продадим Маркинье и других южноамериканцев. Гарсия хочет создать команду составленную из европейских игроков
Что за ерунду ты несешь!
Это точно ерунда. Ни в одной толковой команде не наблюдается отсутствие игроков не европейцев, тот же Атлетик из Бильбао, который никогда не покупает игроков, а строит команду исключительно на своих воспитанниках, имеет в составе не мало не европейцев. Да и трансфер Жервиньо абсолютно противоречит  слухам, аля Гарсия хочет создать команду составленную из европейцев.
c`eSoloLaRoma
Цитата
KOLYA пишет:
Цитата
c`eSoloLaRoma пишет:
Покупаем Ляича и Эриксена и начинаем громить всех :forza:
Есть инфа насчет Эриксена?или это просто твое желание?
Желание, к несчастью :)
Arseni
Цитата
modifito пишет:
Продали Маркоса, продаем Ламелу , продадим Маркинье и других южноамериканцев. Гарсия хочет создать команду составленную из европейских игроков
Что за ерунду ты несешь!
Monchi
Giallorossi17,

согласен с тобой на счет Сабатини. другого такого Роме не найти.
в Тотт кого только не сватают. Получат бабло от Реала, а сейчас прорабатывают варианты. Запасные варианты. чтобы не остаться с носом. Какая-то часть этих фамилий банальные утки. 
Также с Ромой. Могут как интересоваться Неделевым, так может  оказаться газетной уткой.
Поэтому не всем слухам стоит доверять ;)
Giallorossi17
Нафига Бальдини столько игроков? Если купят Ламелу нафига им Неделев и Халк? Нафига им Пьянич, когда купили Паулиньо, Чадли и Капу при имеющихся Дембеле, Хадлстоуном, Ленноном. Походу Бальдини специально решил испортить жизнь Роме. Все, кем бы Рома не интересовалась, Бальдини перехватывает, хотя большинство ему и падавно не нужно, вообще не понимаю, почему руководство шпор не усмирят его и его аппетиты, ведь и так столько очень хороших игроков на скамье сидит у них. Это подло с его стороны.
Giallorossi17
Сейчас хочу одного, чтобы купили ЦН, постарались удержать Ламелу, а если продадут, то не покупать Льяича, а лучше купить того же Ребича (Халиловича не купят 100%, ситуация с Едваем ясна, а Халиловичу не так давно только лишь 17 лет исполнилось, он 1996 года рождения). Надеюсь руководство знает, что делает.  Хочется, чтобы Гарсия закрепился на посту, и чтобы Сабатини остался, как можно дольше (все таки если большая часть трансферов будут всегда удачными, то его перетащат к себе другие, более богатые команды), другого такого "Рома" вряд ли найдет.
ROMAn ROMAnovich
Цитата
Eco пишет:
если судить по видео Неделев реально чем-то Ламелу напоминает :D
и тоже носит восьмой номер=)
Grad
и да у нас хорошая защита и великолепная полузащита +  Тотти  это  очень много  господа, так что советую прекратить панику  что будет то будет
Monchi
ВИДОС! Вот еще подробное и свежее
Monchi
если судить по видео Неделев реально чем-то Ламелу напоминает  :D
Grad
Цитата
KOLYA пишет:
Цитата
KOLYA пишет:
Самое большое потерие Ромы этого лета - это Бальдини
ИМХО!
и он не причастен  к той ситуации в которой мы оказались была бы лч  никто бы не ушел
MasterShaQe
Eco, спс за видос! По видео очень хорош, но он же в чемпе Болгарии играет, там и я буду супер звездой...Но в целом я буду рад если уведут у шпор,а вось у Тотти чего доброго научится. Надо доказать этому цыгану что мы тоже не пальцем деланы!! :forza: :forza:
Monchi
dima,

ну да. обидно, что американцы не вбросили сотню миллионов, чтобы удержать лидеров, повысить зарплаты и купить новых игроков.
стадион это гарантия финансовой стабильности. дополнительные 30-50 мил. ежегодно. если еще к тому времени в Лиге играть будут, то еще столько же. Тогда уже усиление будет крутым и другие цели на сезон ;)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
 
 
Кадр дня Все фото

Новости
Загрузка...
Рейтинг@Mail.ru
Регистрация нового пользователя
Ваше имя:

(будет видно другим пользователям при размещении комментария)
E-mail:
Цифры:

Регистрация позволит Вам оставлять комментарии к статьям и новостям.

Пароль будет выслан Вам по указанный e-mail.

Авторизация пользователя
E-mail:

Пароль:
Еще не зарегистрированы? Вам сюда